2019 год

07.12.2019 — Первенство Чунского района по боксу на кубок мэра Чунского района: 1 место — Павел Степанцов, Евгений Салман, Алексей Демидов, Павел Рябков, Сергей Конопаткин, Илья Гаврилов, Тимур Антипов, Олег Хорев; 2 место — Максим Конончук, Степан Непомнящий, Константин Кириченко, Фёдор Широков.

16.11.2019 — Всероссийский турнир по боксу в Саянске: 1 место — Попов Сергей, Конюк Артём; 2 место — Соловьёв Андрей, Драница Глеб, Койшин Данил, Александров Александр; 3 место — Рубцов Данил, Галиевский Ярослав, Федосенков Александр.

27.10.2019 — Организация и проведение Открытого первенства ДЮСШ г.Тайшета по боксу.

20.10.2019 — Областной турнир по боксу на призы 35-летия боксёрского клуба «Боевые перчатки» (г.Усть-Кут, 18-20 октября 2019г.) — 1 место: Федосенков Александр, Соловьёв Андрей, Конюк Артём, Немков Данил; 2 место: Драница Глеб.

18.10.2019 — Антон Ветров — бронзовый призёр Открытых региональных соревнований по боксу среди юниоров 19-22 лет (г.Кемерово).

28.09.2019 — Антон Ветров — бронзовый призёр Чемпионата Сибирского федерального округа среди мужчин 19-40 лет (г.Иркутск).

22.09.2019 — Открытый турнир по боксу, посвящённый памяти В.Р.Бергер — 1 место: Федосенков Александр, Соловьёв Андрей, Конюк Артём, Галиевский Ярослав, Куприец Степан, Салман Евгений; 2 место: Филиппов Никита, Рубцов Данил, Драница Глеб, Аношкин Марк, Антонов Никита.

24.08.2019 — помощь в организации и проведении общественного массового мероприятия «День села Бузыканово»

26.07.2019 — Общественная организация «Федерация бокса Тайшетского района» за большой личный вклад в развитие, пропаганду и популяризацию детско-юношеского бокса, организацию и проведение массовых спортивных мероприятий, привлечение подрастающего поколения к занятиям физической культурой и спортом, и в связи с празднованием Дня физкультурника награждена мэром Тайшетского района.

20.07.2019 — Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти С.Д.Бухаева — 1 место: Юркевич Владислав, Федосенков Александр, Соловьёв Андрей, Рубцов Данил, Конюк Артём, Куприец Степан; 2 место: Филиппов Никита и Белоусов Алексей.

29.06.2019 — Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «Байкал-2019»: Даниил Волохо — бронзовый призёр турнира.

14.06.2019 — Бельский Вячеслав Владимирович награждён Благодарностью министра спорта Приангарья за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Иркутской области (Распоряжение №96-614-мр от 14.06.2019).

25.05.2019 — Открытое первенство города Ачинска по боксу, посвящённое памяти мастера спорта международного класса, судьи международной категории AIBA Анатолия Жалковского — 1 место: Попов Сергей, Немков Данил, Салман Евгений; 2 место: Куприец Степан, Демидов Алексей; 3 место: Галиевский Ярослав.

12.05.2019 — Организация и проведение Открытого областного турнира по боксу «Кубок Победы» (125 участников из 14 населённых пунктов 3 регионов России).

27.04.2019 — Районный турнир по боксу среди юношей на Кубок мэра Чунского района, посвящённый 74-летию Победы в Великой Отечественной войне — 1 место: Степанцов Павел, Сахаров Никита, Деменков Матвей, Немков Данил, Галиевский Ярослав, Драница Глеб, Белоусов Алексей, Рубцов Данил; 2 место: Беляев Александр, Конюк Артём, Кириченко Константин, Койшин Данил.

06.04.2019 — Открытый краевой турнир по боксу памяти Героя СССР Д.Ф.Кудрина — 1 место: Юркевич Владислав, Федосенков Александр, Попов Сергей; 2 место: Исмаилов Давид, Рубцов Данил, Конюк Артём.

31.03.2019 — Открытое первенство г.Канска по боксу среди юношей — 1 место: Антипов Тимур, Белоусов Алексей, Галиевский Ярослав, Кириченко Константин, Коновалов Роман, Конюк Артём, Куприец Степан; 2 место: Аношкин Марк, Антонов Никита.

25.03.2019 — VIII традиционный турнир по боксу на призы Национальной ассоциации лесопромышленников «Русский лес»: Куприец Степан — 1 место (до 30кг); Соловьёв Андрей — 2 место (до 44кг), Гаврилов Илья — 2 место (до 34кг), Демидов Алексей — 2 место (до 26кг).

17.03.2019 — Первенство Иркутской области среди юношей 2005-2006гг.рождения (г.Вихоревка): Попов Сергей — 2 место (до 80кг), Александров Александр — 2 место (до 72кг), Исломов Шероз — 2 место (до 59кг), Конюк Артём — 3 место (до 46кг).

16.03.2019 — Первенство Сибирского федерального округа по боксу 2019 среди юниоров 2001-2002г.р. (г.Омск): Ветров Антон — 3 место (до 49кг); Юркевич Владислав — 5 место (до 56кг).

24.02.2019 — Первенство Иркутской области по боксу 2019 среди юниоров 2001-2002г.р.: Ветров Антон — 1 место (до 49кг); Юркевич Владислав — 2 место (до 56кг).

23.02.2019 — Даниил Волохо серебряный призёр Всероссийского турнира по боксу класса «А» на призы чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина (до 91кг).

09.02.2019 — Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 2003-2004гг.р. Давид Исмаилов — 5 место (до 48кг).

04.02.2019 — Распоряжением Министерства спорта Иркутской области Антону Ветрову присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».

25.01.2019 — Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвящённый ветеранам бокса Железногрска-Илимского: 1 место — Ветров Антон (до 52кг); 2 место — Юркевич Владислав (до 56кг), Шаймарданов Эдуард (до 60кг); 3 место — Потапов Максим (до 75кг).

12.01.2019 — Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2003-2004гг.рождения: 1 место — Исмаилов Давид (до 48кг); 2 место — Черешнев Станислав (до 54кг); 3 место — Рубцов Данил (до 46кг).