Турнир в Чуне (ИТОГИ)

В Чунском завершилось Первенство района по боксу на Кубок мэра Чунского района. В двухдневных соревнованиях принял участие 81 спортсмен из 8 команд Иркутской области, в том числе и боксёры Тайшетского района: воспитанники Бельского В.В., Агаева Р.А., Карпенко М.В. и Манилова О.В.

Наши мальчишки в упорной борьбе завоевали 8 золотых и 4 серебряные медали:

Юноши 10-11 лет (2008-2009гг.рождения)

Степанцов Павел (Юрты) – 1 место в весовой категории до 28кг;

Салман Евгений (Юрты) – 1 место в весовой категории до 30кг (первая подгруппа);

Демидов Алексей (Юрты) – 1 место в весовой категории до 30кг (вторая подгруппа);

Рябков Павел (Юрты) – 1 место в весовой категории до 34кг (первая подгруппа);

Конопаткин Сергей (Бирюсинск) – 1 место в весовой категории до 34кг (вторая подгруппа);

Гаврилов Илья (Бирюсинск) – 1 место в весовой категории до 36кг (первая подгруппа);

Антипов Тимур (Тайшет) – 1 место в весовой категории до 36кг (вторая подгруппа);

Хорев Олег (Бирюсинск) – 1 место в весовой категории до 44кг;

Конончук Максим (Юрты) – 2 место в весовой категории до 30кг (первая подгруппа).

Юноши 12-13 лет (2006-2007гг.рождения)

Непомнящий Степан (Тайшет) – 2 место в весовой категории до 46кг.

Юноши 14-15 лет (2004-2005гг.рождения)

Кириченко Константин (Тайшет) – 2 место в весовой категории до 40кг;

Широков Фёдор (Юрты) – 2 место в весовой категории до 52кг.

Кроме того, воспитанник юртинского боксёрскго клуба «Боец» Павел Степанцов награждён главной судейской коллегией соревнований специальным призом «За лучшую технику»!

Остальные наши спортсмены: Свинин Вадим (Юрты), Исмонов Халиджон (Бирюсинск), Конохов Вячеслав (Юрты), Тихонов Евгений (Тайшет), Антонов Никита (Тайшет), Тимчук Максим (Бирюсинск), Беляев Александр (Бирюсинск), Сахаров Никита (Юрты), Драница Артём (Юрты), Рукосуев Никита (Юрты), Кристенко Михаил (Юрты) и Козьманов Максим (Юрты), к сожалению, уступили в своих поединках на стадии полуфинала.

Поздравляем всех наших мальчишек и тренеров с завоёванными наградами!

Представляем вашему вниманию результаты финальных поединков

вес Фамилия Имя команда счёт Фамилия Имя команда
 

МАЛЬЧИКИ 8-9 лет (2010-2011гг.р.)

25кг ШЕШАЛЕВИЧ Дмитрий Чуна 0-3 НУРМАМАТОВ Алинур Чуна
28кг ИРДЫНЕЕВ Глеб Нижнеудинск 1-2 МЕЛЬНИЦКИЙ Тимофей Чуна
31кг СЕРБА Кирилл Новочунка 2-1 РАМОЧКИН Егор Новочунка
38кг НЕСТЕРЕНКО Максим Новочунка

3-0

ЕГОШИН Кирилл Вихоревка
 

ЮНОШИ 10-11 лет (2008-2009гг.р.)

28кг СТЕПАНЦОВ Павел Юрты 3-0 ВИТЕНКО Дмитрий Новочунка
30-1 САЛМАН Евгений Юрты 3-0 КОНОНЧУК Максим Юрты
30-2 ДЕМИДОВ Алексей Юрты 3-0 ЯКИМОВ Роман Чуна
32кг МАКСИМОВ Максим Вихоревка 1-2 ОВЕРЧУК Владислав Новочунка
34-1 РЯБКОВ Павел Юрты 3-0 ВОЛКОВ Вадим Чуна
34-2 ЛИСИН Сергей Чуна 0-3 КОНОПАТКИН Сергей Бирюсинск
34-3 ПРУДНИКОВ Кирилл Новочунка 3-0  МИХАЛКОВИЧ Михаил Чуна
36-1 ГАВРИЛОВ Илья Юрты 3-0 ТКАЧЁВ Иван Новочунка
36-2 БУТАКОВ Никита Нижнеудинск ОТК,2 АНТИПОВ Тимур Тайшет
38-1 ЗАВАДСКИЙ Сергей Вихоревка 1-2 ЖИТОВ Савелий Октябрьский
38-2 ПАСКАРЬ Илья Чуна 0-3 ЗЫРЯНОВ Анатолий Октябрьский
42кг ДЕРГАЧЁВ Даниил Нижнеудинск 1-2 НОВОСАД Роман Новочунка
44кг ХОРЕВ Олег Бирюсинск 3-0 КОМАРОВ Глеб Вихоревка
48кг МИШУРОВ Матвей Вихоревка 0-3 СМОЛИН Александр Октябрьский
 

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.р.)

32кг ЯГУПОВ Денис Чуна 3-0 ЦАРЕНКОВ Сергей Вихоревка
35кг КОПЫЛОВ Артём Чуна 0-3 СОЦКИЙ Егор Нижнеудинск
38кг ВОЛКОВ Василий Октябрьский 3-0 СТАВЕНСКИЙ Кирилл Октябрьский
42кг НОВИКОВ Егор Вихоревка 0-3 ТОРЛОПОВ Илья Нижнеудинск
46кг НЕПОМНЯЩИЙ Степан Тайшет 0-3 ИСТИПЕНКО Евгений Новочунка
 

ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.р.)

40кг КИРИЧЕНКО Константин Тайшет 0-3 КУРБАТОВ Андрей Чуна
52кг ЗИМИН Всеволод Чуна 3-0 ШИРОКОВ Фёдор Юрты
54кг МИРОНОВ Григорий Нижнеудинск 0-3 НОВОСАД Михаил Новочунка
57кг СИЗЫХ Виктор Чуна 1-2 ВАСИЛЬЧЕНКО Никита Октябрьский
66кг МУХИН Александр Новочунка 3-0 РАМОЧКИН Константин Новочунка

 


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.