Первенство ДЮСШ (ИТОГИ)

В Тайшете завершилось Открытое первенство ДЮСШ по боксу среди юношей. 105 спортсменов из Тайшета, Юрт, Бирюсинска, Тулуна, Едогона, Чуны, Новочунки, Саянска и Иркутска выявляли лучших в 33 весовых категориях.

Два дня первенства ДЮСШ пролетели очень быстро. Оглядываясь назад, можно уверенно сказать — нам, в очередной раз, удалось организовать настоящий спортивный праздник на высоком уровне. Для многих мальчишек эти соревнования стали дебютными в их спортивной карьере. И вне зависимости от результата, все они, шагнув в квадрат ринга, добились, возможно, одной из самых главных побед в жизни  — победы над своим страхом.  

От всей души поздравляем ребят с завоёванными наградами и достойным выступлением!

Представляем всех победителей и призёров тайшетского первенства:

Место

Фамилия Имя

команда

 

МАЛЬЧИКИ 8-9 лет (2010-2011гг.р.)

 

Весовая категория до 23кг

1

2

3

Шешалевич Дмитрий

Агаев Руслан

Емельянов Никита

Чуна

Тайшет

Бирюсинск

 

Весовая категория до 25кг

 

1

2

3

Нурмаматов Артур

Фёдоров Кирилл

Тилнов Степан

Чуна

Тайшет

Юрты

 

Весовая категория до 27кг

 

1

2

3

3

Мельницкий Тимофей

Беломестных Егор

Кузьмин Егор

Каратовский Кирилл

Чуна

Саянск

Тайшет

Тайшет

 

Весовая категория до 30кг

 

1

2

3

3

Седой Константин

Трифачёв Арсений

Серба Кирилл

Еремеев Иван

Саянск

Тулун

Новочунка

Тайшет

 

Весовая категория до 34кг

 

1

2

3

3

Дрягин Антон

Зыбцев Андрей

Рамочкин Егор

Гордеев Влад

Тулун

Иркутск

Новочунка

Саянск

 

Весовая категория до 40кг

 

1

2

Нестеренко Максим

Щемелев Степан

Новочунка

Юрты

 

ЮНОШИ 10-11 лет (2008-2009гг.р.)

 

Весовая категория до 26кг

1

2

Сагдеев Дамир

Богданович Артём

Чуна

Саянск

 

Весовая категория до 28кг-1

 

1

2

Шайтуров Данил

Ширяев Денис

Тайшет

Тайшет

 

Весовая категория до 28кг-2

 

1

2

3

3

Степанцов Павел               

Конончук Максим

Красуцкий Семён

Пешиков Михаил

Юрты

Юрты

Саянск

Тулунский р-н

 

Весовая категория до 30кг-1

 

1

2

3

Салман Евгений

Демидов Алексей

Белкин Денис

Юрты

Юрты

Тайшет

 

Весовая категория до 30кг-2

 

1

2

3

Тихонов Евгений

Ковальчук Дмитрий

Борбуев Тимур

Тайшет

Тайшет

Тайшет

 

Весовая категория до 32кг

 

1

2

3

3

Василин Дмитрий

Антонов Никита

Темерев Олег

Ковальчук Вадим

Тулун

Тайшет

Бирюсинск

Тайшет

 

Весовая категория до 34кг

 

1

2

3

Прудников Кирилл

Аношкин Марк

Рябков Павел

Новочунка

Тайшет

Юрты

 

Весовая категория до 35кг

 

1

2

3

Антипов Тимур

Конопаткин Сергей

Лисин Сергей

Тайшет

Бирюсинск

Чуна

 

Весовая категория до 36кг-1

 

1

2

3

3

Гаврилов Илья

Петров Иван

Товкач Денис

Ткачёв Иван

Юрты

Тулун

Саянск

Новочунка

 

Весовая категория до 36кг-2

 

1

2

3

Беляев Александр

Куцак Данил

Васенков Ким

Бирюсинск

Саянск

Бирюсинск

 

Весовая категория до 38кг

 

1

2

Боярин Влад

Бакутис Иван

Тайшет

Саянск

 

Весовая категория до 40кг

 

1

2

Новосад Роман

Быченков Кирилл

Новочунка

Тулун

 

Весовая категория до 41кг

 

1

2

Протопопов Ярослав

Гаврилов Иван

Саянск

Чуна

 

Весовая категория до 42кг

 

1

2

3

3

Драница Артём

Попов Данил

Метисов Иван

Лесович Дмитрий

Юрты

Тайшет

Тайшет

Тайшет

 

Весовая категория до 44кг

 

1

2

3

3

Казарин Иван

Хорев Олег

Алейников Даниил

Островерхов Михаил

Тайшет

Бирюсинск

Тайшет

Юрты

 

Весовая категория до 52кг

 

1

2

Григорьев Александр

Васильев Дмитрий

Тулун

Тулун

 

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.р.)

 

Весовая категория до 31кг

1

2

Новиков Глеб

Рукосуев Никита

Тайшет

Юрты

 

Весовая категория до 34кг

 

1

2

3

3

Куприец Степан

Копылов Артём

Патис Валерий

Ягупов Денис

Тайшет

Чуна

Тулунский р-н

Чуна

 

Весовая категория до 37кг

 

1

2

3

3

Яровой Никита

Изотов Дмитрий

Гунько Никита

Попов Максим

Тайшет

Тайшет

Юрты

Тайшет

 

Весовая категория до 40кг-1

 

1

2

3

3

Сазонов Иван

Немков Данил

Кошкарёв Руслан

Несмиянов Виталий

Тулун

Юрты

Саянск

Тулун

 

Весовая категория до 40кг-2

 

1

2

3

Асташов Николай

Самак Эдуард

Вызый Кирилл

Тулунский р-н

Тайшет

Тайшет

 

Весовая категория до 41,5кг

 

1

2

3

Галиевский Ярослав

Драница Глеб

Петров Павел

Тайшет

Бирюсинск

Тайшет

 

Весовая категория до 44,5кг

 

1

2

3

3

Блинов Кирилл

Истипенко Евгений

Сорокин Александр

Помазан Артём

Иркутск

Новочунка

Иркутск

Юрты

 

Весовая категория до 46кг

 

1

2

3

3

Непомнящий Степан

Цыбульский Егор

Баранов Иван

Кейн Данил

Тайшет

Тулунский р-н

Тулунский р-н

Юрты

 

Весовая категория до 48кг

 

1

2

3

Платонов Иван

Кудояров Дмитрий

Койшин Данил

Саянск

Тайшет

Юрты

 

Весовая категория до 52кг

 

1

2

3

Вологдин Тимур

Суман Даниил

Касаткин Никита

Тайшет

Тайшет

Бирюсинск

 

Весовая категория до 54кг

 

1

2

3

Конюк Артём

Новосад Михаил

Оболенский Кирилл

Тайшет

Новочунка

Тулун

Главной судейской коллегией соревнований награждены специальными призами:

«За волю к победе» — Агаев Руслан (Тайшет);

«За волю к победе» — Зыбцев Андрей (Иркутск);

«За волю к победе» — Конопаткин Сергей (Бирюсинск);

«За лучшую технику» — Сазонов Иван (Тулун);

«За лучшую технику» — Платонов Иван (Саянск);

«Самый красивый бой» — «Конюк Артём (Тайшет) vs Новосад Михаил (Новочунка)«

«Лучший боксёр турнира» — Галиевский Ярослав (Тайшет).

Также специальными призами «За волю к победе», от вице-президента Федерации бокса Тайшетского района Иванова В.И., награждены: Степанцов Павел (Юрты), Хорев Олег (Бирюсинск), Казарин Иван (Тайшет), Цыбульский Егор (Тулунский район), Новосад Роман (Новочунка)

ФОТО и ВИДЕО с соревнований опубликованы на сайте и на наших страницах в социальных сетях в открытом доступе.  

Представляем вашему вниманию результаты финальных поединков:

Вес Фамилия Имя команда

счёт

Фамилия Имя команда
 

МАЛЬЧИКИ 8-9 лет (2010-2011гг.р.)

23кг Агаев Руслан Тайшет 0-3 Шешалевич Дмитрий Чуна
25кг Нурмаматов Артур Чуна 3-0 Фёдоров Кирилл Тайшет
27кг Беломестных Егор Саянск 1-2 Мельницкий Тимофей Чуна
30кг Трифачёв Арсений Тулун 0-3 Седой Константин Саянск
34кг Дрягин Антон Тулун 3-0 Зыбцев Андрей Иркутск
40кг Щемелев Степан Юрты 1-2 Нестеренко Максим Новочунка
 

ЮНОШИ 10-11 лет (2008-2009гг.р.)

26кг Богданович Артём Саянск 0-3 Сагдеев Дамир Чуна
28-1 Ширяев Денис Тайшет 0-3 Шайтуров Данил Тайшет
28-2 Степанцов Павел                Юрты 3-0 Конончук Максим Юрты
30-1 Салман Евгений Юрты 3-0 Демидов Алексей Юрты
30-2 Тихонов Евгений Тайшет ЯП,1р Ковальчук Дмитрий Тайшет
32кг Антонов Никита Тайшет 0-3 Василин Дмитрий Тулун
34кг Прудников Кирилл Новочунка 3-0 Аношкин Марк Тайшет
35кг Антипов Тимур Тайшет 2-1 Конопаткин Сергей Бирюсинск
36-1 Гаврилов Илья Юрты 3-0 Петров Иван Тулун
36-2 Беляев Александр Бирюсинск 3-0 Куцак Данил Саянск
38кг Боярин Влад Тайшет 3-0 Бакутис Иван Саянск
40кг Новосад Роман Новочунка 3-0 Быченков Кирилл Тулун
41кг Гаврилов Иван Чуна 1-2 Протопопов Ярослав Саянск
42кг Попов Данил Тайшет ЯП,2р Драница Артём Юрты
44кг Хорев Олег Бирюсинск 0-3 Казарин Иван Тайшет
52кг Васильев Дмитрий Тулун 0-3 Григорьев Александр Тулун
 

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.р.)

31кг Новиков Глеб Тайшет 2-1 Рукосуев Никита Юрты
34кг Копылов Артём Чуна 0-3 Куприец Степан Тайшет
37кг Яровой Никита Тайшет ОТК,1р Изотов Дмитрий Тайшет
40-1 Сазонов Иван Тулун 3-0 Немков Данил Юрты
40-2 Самак Эдуард Тайшет 0-3 Асташов Николай Тулунский р-н
41,5 Галиевский Ярослав Тайшет 3-0 Драница Глеб Бирюсинск
44,5 Истипенко Евгений Новочунка 0-3 Блинов Кирилл Иркутск
46кг Непомнящий Степан Тайшет 2-1 Цыбульский Егор Тулунский район
48кг Кудояров Дмитрий Тайшет 0-3 Платонов Иван Саянск
52кг Суман Даниил Тайшет 0-3 Вологдин Тимур Тайшет
54кг Конюк Артём Тайшет 3-0 Новосад Михаил Новочунка

По итогам Первенства мэр Тайшетского района наградил Благодарностями судейскую коллегию соревнований за оказанное содействие в подготовке и проведении турнира.

на фото сборная команда Тайшетского района (финалисты турнира)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.