Календарный план соревнований

на 2020-2021 учебный год Федерации бокса Тайшетского района

№  п/п Наименование турнира Сроки проведения Место проведения
    2020 год  
1
Открытый турнир по боксу, посвящённый памяти В.Р.Бергер
ОТМЕНЁН
г.Тулун
2
Открытый краевой турнир по боксу, посвящённый памяти заслуженного тренера России Спицына Ю.А.
21-24 сентября
г.Красноярск
3
Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет
22-26 сентября
г.Кемерово
4
Первенство Тайшетского района по боксу «Кубок Победы» (перенос с мая)
18 октября
г.Тайшет
5
Межрегиональный турнир по боксу среди юниоров памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова
21-24 октября
г.Новосибирск
6
Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвящённый памяти Н.Макарова
ОТМЕНЁН
г.Ангарск
7
Первенство Чунского района по боксу на Кубок мэра Чунского района
ОТМЕНЕНО
п.Чуна
8
XXVII Открытый краевой турнир по боксу «Новогодний приз»
ОТМЕНЁН
г.Назарово
9
Открытый новогодний турнир по боксу
ОТМЕНЁН
г.Тайшет
    2021 год  
10
Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвящённый ветеранам бокса г.Железногорск-Илимского
 январь
 г.Железногорск-Илимский
11
Открытый областной турнир по боксу, посвящённый воинам-интернационалистам, погибших в горячих точках
11-14 февраля
г.Нижнеудинск
12
Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2005-2006гг. рождения
16-20 февраля
г.Усть-Илимск
13
Открытое первенство спортивной школы города Тайшета по боксу, посвящённое Дню защитника Отечества
26-27 февраля
г.Тайшет
14
Первенство Иркутской области среди юниоров 2003-2004гг.рождения
4-7 марта
г.Иркутск
15
Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2007-2008гг. рождения
9-13 марта
г.Байкальск
16
Тренировочное мероприятие (юниоры 2003-2004гг.р.)
март
по назначению
17
Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 2003-2004гг. рождения
март
г.Барнаул
18
Открытое первенство города Канска по боксу
март
г.Канск
19
Тренировочное мероприятие (юноши 2005-2006гг.р.)
март
по назначению
20
Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей 2005-2006гг.р.
15-20 марта
г.Минусинск
21
Открытое первенство Тайшетского района по боксу
18-19 марта
г.Тайшет
22
Тренировочное мероприятие (юноши 2007-2008гг.р.)
март-апрель
по назначению
 23
Открытый краевой турнир по боксу класса «Б»
апрель
г.Зеленогорск 
24
Областной турнир по боксу памяти Героя России Шерстянникова А.Н.
1-4 апреля
г.Усть-Кут
25
Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей 2007-2008гг. рождения
5-10 апреля
 г.Томск
26
Открытый областной турнир по боксу «Кубок Победы»
6-8 мая
г.Тайшет
27
Открытое первенство г.Ачинска по боксу, посвящённое памяти МСМК А.Ю.Жалковского
май
г.Ачинск
28
Турнир по боксу, посвящённый Дню защиты детей
4-6 июня
г.Тайшет
29
V Традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей
июнь
г.Иркутск
30
Открытый областной турнир по боксу, посвящённый Дню России 12 июня
июнь
 р.п.Юрты
31
Учебно-тренировочный сбор
июль-август
по назначению
32
Межрегиональный турнир по боксу класса Б, посвящённый памяти В.Р.Бергер
8-12 сентября
г.Тулун