г.Тайшет (май 2022)

Межрегиональный турнир по боксу «Кубок Победы»

(г.Тайшет, 1-3 мая 2022г.)

ПРОМОРОЛИК

ОБЗОРНЫЙ ВИДЕОКЛИП

ВИДЕО С СОРЕВНОВАНИЙ

3 мая (финальные бои)

СОСТАВ ПАР на 3 мая (ФИНАЛЬНЫЕ БОИ)

вес

Фамилия Имя

команда

 

Фамилия Имя

команда

 

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2010-2011гг.р.)

1.

34кг

БАШКАТОВ Матвей

Чуна

 

ШЕШАЛЕВИЧ Дмитрий

Чуна

2.

36кг

ТУЖИКОВ Иван

Чуна

 

БАШКАТОВ Платон

Чуна

3.

38кг

ЕРЕМЕЕВ Иван

Тайшет

 

МЕЛЬНИЦКИЙ Тимофей

Чуна

4.

40кг

СЕРБА Кирилл

Новочунка

 

ТУЖИКОВ Алексей

Чуна

5.

42кг

ЭГАМОВ Амирхон

Чуна

 

КУЗЬМИН Егор

Тайшет

6.

44кг

РУКОСУЕВ Семён

Октябрьский

 

СИНИЦКИЙ Владимир

Тайшет

7.

50кг

НЕСТЕРЕНКО Максим

Новочунка

 

ЗАБЕЛИН Дмитрий

Юрты

 

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2008-2009гг.р.)

8.

38кг

КОВАЛЬЧУК Вадим

Тайшет

 

КОНОНЧУК Максим

Тайшет

9.

40кг

САЛМАН Евгений

Тайшет

 

ОВЕРЧУК Владислав

Новочунка

10.

42кг

ТИХОНОВ Евгений

Тайшет

 

АНТОНОВ Никита

Тайшет

11.

44кг

ЗЫРЯНОВ Анатолий

Октябрьский

 

ДЕМИДОВ Алексей

Юрты

12.

46кг

БЫЧЕНОК Максим

Вихоревка

 

МАКСИМОВ Максим

Вихоревка

13.

57кг

ЛЕСОВИЧ Дмитрий

Тайшет

 

ПЕТРОВ Артём

Тайшет

 

 

ДЕВУШКИ 15-16 лет (2006-2007гг.р.)

14.

63кг

ДЕВОЧКИНА Мария

Тайшет

 

САЛЬНИКОВА Дарья

Улан-Удэ

 

 

ЮНОШИ 15-16 лет (2006-2007гг.р.)

15.

44кг

КУПРИЕЦ Степан

Тайшет

 

БЫРГИН Вячеслав

Тайшет

16.

48кг

ТЮКАВКИН Макар

Чуна

 

СЛЮНЯЕВ Денис

Юрты

17.

54кг

НЕМКОВ Данил

Тайшет

 

КОПЫЛОВ Артём

Чуна

18.

57кг

КАЛИНИН Александр

Вихоревка

 

ДРАНИЦА Глеб

Тайшет

19.

60кг

НИКОЛАЕВ Баир

Улан-Удэ

 

ТЫРОВ Владислав

Вихоревка

20.

70кг

ОЗЕРОВ Павел

Чуна

 

БОГДАНОВ Ян

Чуна

21.

75кг

ЖАМБАЛОВ Марк

Улан-Удэ

 

СВИНИН Денис

Тайшет

22.

св.80

ПОПОВ Сергей

Тайшет

 

ШАРБУНАЕВ Амгалан

Улан-Удэ

2 мая (полуфинальные бои)

СОСТАВ ПАР на 2 мая (ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ БОИ)

вес

Фамилия Имя

команда

 

Фамилия Имя

команда

 

 

МАЛЬЧИКИ 8-9 лет (2013-2014гг.р.) – ФИНАЛЫ

1.

24кг

СИЗОВ Тимур

Юрты

ДАМИРОВ Иван

Юрты

 

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (2012-2013гг.р.) — ФИНАЛЫ

2.

29кг

БЕЛОБОРОДОВ Марк

Тайшет

КУДОЯРОВ Кирилл

Тайшет

3.

36кг

КУЛЕШОВ Дмитрий

Юрты

БУШКОВ Матвей

Тайшет

4.

38кг

АСТРАХАНЦЕВ Тимофей

Тайшет

ИВАНОВ Егор

Чуна

 

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2010-2011гг.р.) – ПОЛУФИНАЛЫ

5.

32кг

ФЁДОРОВ Кирилл

Тайшет

Финал

ШМЫКАНОВ Виктор

Юрты

6.

34кг

БАШКАТОВ Матвей

Чуна

ЧЕКАННИКОВ Матвей

Юрты

7.

34кг

ШЕШАЛЕВИЧ Дмитрий

Чуна

КОЗЛОВСКИЙ Николай

Чуна

8.

36кг

ТУЖИКОВ Иван

Чуна

КОЗЬМАНОВ Егор

Юрты

9.

36кг

БАШКАТОВ Платон

Чуна

СВИНИН Вадим

Тайшет

10.

38кг

УСОЛЬЦЕВ Артём

Чуна

ЕРЕМЕЕВ Иван

Тайшет

11.

38кг

КАРАТОВСКИЙ Кирилл

Тайшет

МЕЛЬНИЦКИЙ Тимофей

Чуна

12.

40кг

СОДНОМОВ Ригзин

Улан-Удэ

СЕРБА Кирилл

Новочунка

13.

40кг

ГРИБУШКИН Марат

Октябрьский

ТУЖИКОВ Алексей

Чуна

14.

42кг

ДУНАЕВ Олег

Улан-Удэ

КУЗЬМИН Егор

Тайшет

15.

44кг

ТОКАРЕВ Владислав

Улан-Удэ

РУКОСУЕВ Семён

Октябрьский

16.

44кг

МАКАРЕНКО Иван

Юрты

СИНИЦКИЙ Владимир

Тайшет

17.

50кг

ГОРЕНСКИЙ Илья

Тайшет

ЗАБЕЛИН Дмитрий

Юрты

18.

54кг

ШИРОКОВ Егор

Юрты

Финал

РАМОЧКИН Егор

Новочунка

 

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2008-2009гг.р.) – ПОЛУФИНАЛЫ

19.

38кг

КОВАЛЬЧУК Вадим

Тайшет

ФУРСОВ Сергей

Октябрьский

20.

38кг

НАЗАРОВ Егор

Чуна

КОНОНЧУК Максим

Тайшет

21.

40кг

ШАЙТУРОВ Данил

Тайшет

ОВЕРЧУК Владислав

Новочунка

22.

42кг

ЖДАНОВ Даниил

Октябрьский

ТИХОНОВ Евгений

Тайшет

23.

42кг

АНТОНОВ Никита

Тайшет

МИХАЛКОВИЧ Михаил

Чуна

24.

44кг

ЗЫРЯНОВ Анатолий

Октябрьский

БОРБУЕВ Тимур

Тайшет

25.

44кг

ЖИТОВ Савелий

Октябрьский

ДЕМИДОВ Алексей

Юрты

26.

46кг

БЫЧЕНОК Максим

Вихоревка

ГАВРИЛОВ Иван

Чуна

27.

46кг

МАКСИМОВ Максим

Вихоревка

БАБЕНКО Кирилл

Улан-Удэ

28.

57кг

ПЕТРОВ Артём

Тайшет

КАЗАРИН Иван

Тайшет

 

 

ДЕВУШКИ 15-16 лет (2006-2007гг.р.) – ПОЛУФИНАЛЫ

29.

63кг

САЛЬНИКОВА Дарья

Улан-Удэ

ИЛЬИНА Вероника

Юрты

 

 

ЮНОШИ 15-16 лет (2006-2007гг.р.) – ПОЛУФИНАЛЫ

30.

44кг

ПОПОВ Максим

Тайшет

БЫРГИН Вячеслав

Тайшет

31.

54кг

НЕМКОВ Данил

Тайшет

САХАРОВ Владимир

Чуна

32.

54кг

ВОЛОГДИН Тимур

Тайшет

КОПЫЛОВ Артём

Чуна

33.

60кг

ТЫРОВ Владислав

Вихоревка

КУДОЯРОВ Дмитрий

Тайшет

34.

70кг

СОТНИКОВ Евгений

Тайшет

ОЗЕРОВ Павел

Чуна

35.

70кг

ЯКУБЕЦ Виталий

Улан-Удэ

БОГДАНОВ Ян

Чуна

36.

св.80

РАЗУВАЕВ Глеб

Вихоревка

ШАРБУНАЕВ Амгалан

Улан-Удэ

1 мая (предварительные бои)

СОСТАВ ПАР на 1 мая (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ)

вес

Фамилия Имя

команда

 

Фамилия Имя

команда

 

 

МАЛЬЧИКИ 8-9 лет (2013-2014гг.р.) — ПОЛУФИНАЛЫ

1

24кг

ПОТАПОВ Егор

Тайшет

 

СИЗОВ Тимур

Юрты

2

24кг

ТИМОФЕЕВ Артём

Тайшет

 

ДАМИРОВ Иван

Юрты

 

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (2012-2013гг.р.) — ПОЛУФИНАЛЫ

3

29кг

КУДОЯРОВ Кирилл

Тайшет

 

ВАСИЛЬЕВ Никита

Тайшет

4

38кг

ТАРАСОВ Вячеслав

Тайшет

 

ИВАНОВ Егор

Чуна

 

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2010-2011гг.р.) – ¼ ФИНАЛА

5

36кг

БАШКАТОВ Платон

Чуна

 

ШИРЯЕВ Денис

Тайшет

6

36кг

ИВЛЕВ Денис

Чуна

 

СВИНИН Вадим

Тайшет

7

40кг

ГРИБУШКИН Марат

Октябрьский

 

КУКСЕНОК Эдуард

Тайшет

8

40кг

ДЫРИН Сергей

Юрты

 

ТУЖИКОВ Алексей

Чуна

 

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2008-2009гг.р.) – ¼ ФИНАЛА

9

42кг

ТИХОНОВ Евгений

Тайшет

 

СИМАНКОВ Максим

Чуна

10

42кг

АНТОНОВ Никита

Тайшет

 

РЯБКОВ Павел

Юрты

11

42кг

МИХАЛКОВИЧ Михаил

Чун

 

СТЕПАНЦОВ Павел

Тайшет

12

44кг

АНТИПОВ Тимур

Тайшет

 

ЗЫРЯНОВ Анатолий

Октябрьский

13

44кг

БОРБУЕВ Тимур

Тайшет

 

ЯКИМОВ Роман

Чуна

14

44кг

ЖИТОВ Савелий

Октябрьский

 

ПРУДНИКОВ Кирилл

Ноовчунка

15

44кг

БРАТАНОВ Дамир

Октябрьский

 

ДЕМИДОВ Алексей

Юрты

16

46кг

МАКСИМОВ Максим

Вихоревка

 

ЭГАМОВ Анварбек

Чуна

17

46кг

ГАВРИЛОВ Илья

Юрты

 

БАБЕНКО Кирилл

Улан-Удэ

 

 

ЮНОШИ 15-16 лет (2006-2007гг.р.) – ¼ ФИНАЛА

18

70кг

БОГДАНОВ Ян

Чуна (Чемпион)

 

КАБАНЕЦ Дмитрий

Вихоревка