г.Братск (март 2022)

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 13-14 лет

(г.Братск, 22-26 марта 2022г.)

26 марта — ФИНАЛЬНЫЕ БОИ

CОСТАВ ПАР на 26 марта

 

Весовая категория 37-40 кг

1. СОКОЛИК Даниил Иркутск САЛМАН Евгений Тайшет
 

Весовая категория до 42кг

2. ОСОКИН Алексей Иркутск БЕЛЯЕВ Илья Ангарск
 

Весовая категория до 44кг

3. САМСОНОВ Дмитрий Усолье-Сибирское ЯНЫКИН Егор Иркутск
 

Весовая категория до 46кг

4. РАЗДОБРЕЕВ Семён Усть-Кут ЯКОВЛЕВ Анатолий Усть-Илимск
 

Весовая категория до 48кг

5. ЯКОВЛЕВ Никита Усолье-Сибирское БАРАНЕНКИН Остап Ангарск
 

Весовая категория до 50кг

6. ВЯЗОВ Роман Братск ДЕРГАЧЕВ Даниил Нижнеудинск
 

Весовая категория до 52кг

7. БУХАНОВСКИЙ Владимир Братск ХУДОНОГОВ Никита Нижнеудинск
 

Весовая категория до 54кг

8. АСАЛХАНОВ Александр Усть-Орда ХОЛОВ Собир Нижнеудинск
 

Весовая категория до 57кг

9. ВОРОНОВ Георгий Иркутск ШКРАДЮК Дмитрий Черемхово
 

Весовая категория до 60кг

10. БЫЧЕНКОВ Кирилл Тулун АЗАРОВ Вячеслав Зима
 

Весовая категория до 63кг

11. ЭСАНОВ Шахбос Слюдянка ВОЙТЕНКО Егор Усолье-Сибирское
 

Весовая категория до 66кг

12. СМОЛЯГИН Владислав Нижнеудинск ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Тулун
 

Весовая категория до 70кг

13. МИРИМЯН Сурен Иркутск ЛАЗАРЕВ Алексей Усть-Кут
 

Весовая категория до 75кг

14. НЕКРАСОВ Виталий Братск КАЗАРЯН Манвел Усолье-Сибирское
 

Весовая категория до 90кг

15. ЮРЬЕВ Владислав Вихоревка ЕЛИЗАРОВ Максим Иркутск

 

25 марта — ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ БОИ

CОСТАВ ПАР на 25 марта

Фамилия Имя команда vs Фамилия Имя команда
 

Весовая категория до 33кг (финал)

1. МИРЗОЕВ Бахтовар Братск ГРИГОРЯН Арман Иркутск
 

Весовая категория до 36кг (финал)

2. ПАРНИКОВ Максим Слюдянка

НЯ

ПЬЯНКОВ Андрей Черемхово
 

Весовая категория до 37кг (финал)

3. КОНОНЧУК Максим Тайшет КОВАЛЬЧУК Вадим Тайшет
 

Весовая категория до 40кг-2 (финал)

4. ЖДАНОВ Даниил Октябрьский ЗАДОРОЖНЫЙ Даниил Усть-Илимск
 

Весовая категория до 40кг

5. СОКОЛИК Даниил Иркутск ОВЕРЧУК Владислав Новочунка
6. САЛМАН Евгений Тайшет ВАСИЛИН Дмитрий Тулун
 

Весовая категория до 42кг

7. ОСОКИН Алексей Иркутск ГРАЧЕВ Егор Ангарск
8. ГОРЕЛОВ Павел Иркутск БЕЛЯЕВ Илья Ангарск
 

Весовая категория до 44кг

9. АНТИПОВ Тимур Тайшет САМСОНОВ Дмитрий Усолье-Сибирское
10. ПРУДНИКОВ Кирилл Новочунка ЯНЫКИН Егор Иркутск
 

Весовая категория до 46кг

11. РАЗДОБРЕЕВ Семён Усть-Кут КОВАЛЕНКО Глеб Усть-Кут
12. КУЗИН Никита Усть-Илимск ЯКОВЛЕВ Анатолий Усть-Илимск
 

Весовая категория до 48кг

13. ПЕРЕДНЁВ Артём Слюдянка ЯКОВЛЕВ Никита Усолье-Сибирское
14. БАРАНЕНКИН Остап Ангарск НОВОСАД Роман Новочунка
 

Весовая категория до 50кг

15. КОСМИН Антон  Усть-Илимский р-н ВЯЗОВ Роман Братск
16. ДЕРГАЧЕВ Даниил Нижнеудинск КАЗАКОВ Станислав Усть-Кут
 

Весовая категория до 52кг

17. БУХАНОВСКИЙ Владимир Братск ШЕЛОФАСТ Даниил Иркутск
18. ПИЛЕЦКИЙ Алексей Усолье-Сибирск. ХУДОНОГОВ Никита Нижнеудинск
 

Весовая категория до 54кг

19. АСАЛХАНОВ Александр Усть-Орда САЙЧЕНКО Никита Усть-Илимск
20. САВИН Марк Зима ХОЛОВ Собир Нижнеудинск
 

Весовая категория до 57кг

21. ВОРОНОВ Георгий Иркутск РУЗАНОВ Владислав Усть-Кут
22. ПРОТОПОПОВ Ярослав Саянск ШКРАДЮК Дмитрий Черемхово
 

Весовая категория до 60кг

23. ХОДЯЧИХ Дмитрий Усть-Илимск БЫЧЕНКОВ Кирилл Тулун
24. НЕВИДИМОВ Иван Иркутск АЗАРОВ Вячеслав Зима
 

Весовая категория до 63кг

25. ЭСАНОВ Шахбос Слюдянка АВТУШКО Кирилл Нижнеудинск
26. БУХАРОВ Сергей Ангарск ВОЙТЕНКО Егор Усолье-Сибирское
 

Весовая категория до 66кг

27. ФИСКОВ Дмитрий Тулун  СМОЛЯГИН Владислав Нижнеудинск
28. МАМОНОВ Кирилл Шелехов ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Тулун
  Весовая категория до 70кг
29. МИРИМЯН Сурен Иркутск ГАНИЖОНОВ Александр Железногорск
30. ЛАЗАРЕВ Алексей Усть-Кут КРУТЬ Тимофей Ангарск
 

Весовая категория до 75кг

31. КАЗАРЯН Манвел Усолье-Сибирск. ШАЛАШОВ Никита Шелехов

24 марта — ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ БОИ

CОСТАВ ПАР на 24 марта

Фамилия Имя команда vs Фамилия Имя команда
 

Весовая категория до 33кг — ПОЛУФИНАЛ

1. ГРИГОРЯН Арман Иркутск   ФЁДОРОВ Илья Балаганск
 

Весовая категория до 36кг — ПОЛУФИНАЛЫ

2. ТИРСКИХ Иван Нижнеудинск   ПАРНИКОВ Максим Слюдянка
3. ПЬЯНКОВ Андрей Черемхово   КАЛАШНИКОВ Никита Ангарск
 

Весовая категория до 37кг — ПОЛУФИНАЛЫ

4. КОНОНЧУК Максим Тайшет   КАЗНАЧЕЕВ Никита Нижнеудинск
5. МИХАСЕВ Матвей Вихоревка   КОВАЛЬЧУК Вадим Тайшет
 

Весовая категория до 40кг-2 – ПОЛУФИНАЛЫ

6. ЖДАНОВ Даниил Октябрьский   СПИРИДОНОВ Богдан Шелехов
7. ПЕТРОВ Константин Балаганск   ЗАДОРОЖНЫЙ Даниил Усть-Илимск
 

Весовая категория до 40кг

8. СОКОЛИК Даниил Иркутск   ДОРОВСКОЙ Артём Черемхово
9. БРЫЗГИН Никита Усть-Орда   ОВЕРЧУК Владислав Новочунка
10. МЕРКУЛОВ Захар Иркутск   САЛМАН Евгений Тайшет
11. НАЗАРОВ Александр Иркутск   ВАСИЛИН Дмитрий Тулун
 

Весовая категория до 42кг

12. ОСОКИН Алексей Иркутск   ХАНХАЛАЕВ Степан Иркутск
13. ГРАЧЕВ Егор Ангарск   ЕФИМОВ Иван Черемхово
14. ГОРЕЛОВ Павел Иркутск   СОРОКОВИКОВ Роман Шелехов
15. ПИЛИПЕНКО Иван Иркутск   БЕЛЯЕВ Илья Ангарск
 

Весовая категория до 44кг

16. ТРУБИЛИН Александр Иркутск   АНТИПОВ Тимур Тайшет
17. МАКСИМОВ Максим Вихоревка   САМСОНОВ Дмитрий Усолье-Сибирское
18. ПРУДНИКОВ Кирилл Новочунка   ФОМИЧЕВ Кирилл Иркутск
19. НЕХЛАНОВ Александр Кутулик   ЯНЫКИН Егор Иркутск
 

Весовая категория до 46кг

20.  МАХМАДШАРИНОВ Идрис Братск   РАЗДОБРЕЕВ Семён Усть-Кут
21. ТЕРЁХИН Дамир Шелехов   КОВАЛЕНКО Глеб Усть-Кут
22. КУЗИН Никита Усть-Илимск   НОВИКОВ Артём Братск
23. ЯЦКОВ Алексей Ангарск   ЯКОВЛЕВ Анатолий Усть-Илимск
 

Весовая категория до 48кг

24. ПЕРЕДНЁВ Артём Слюдянка   ТЮКАВКИН Макар Чуна
25. АБДУЛЛОЕВ Юсуф Братск   ЯКОВЛЕВ Никита Усолье-Сибирское
26. БАРАНЕНКИН Остап Ангарск   ТАНЗЫБАЕВ Константин Иркутск
27. ШАМАНСКИЙ Анатолий Нижнеудинск   НОВОСАД Роман Новочунка
 

Весовая категория до 50кг

28. ВЯЗОВ Роман Братск   СУВОРОВ Даниил Нижнеудинск
29. ПУШКАРЕВ Владислав Новая Игирма   ДЕРГАЧЕВ Даниил Нижнеудинск
30. ГРИГОРЬЕВ Антон Кутулик   КАЗАКОВ Станислав Усть-Кут
 

Весовая категория до 52кг

31. ЧЕКУНОВ Егор Иркутск   БУХАНОВСКИЙ Владимир Братск
32. ШЕЛОФАСТ Даниил Иркутск   КОМОГОРЦЕВ Александр Усть-Кут
33. ПИЛЕЦКИЙ Алексей Усолье-Сибирское   ЗУБОВ Егор Нижнеудинск
34. ХУДОНОГОВ Никита Нижнеудинск   ЧИЧИГИН Степан Усть-Илимск
 

Весовая категория до 54кг

35. АСАЛХАНОВ Александр Усть-Орда   ПРЕЛОВСКИЙ Никита Усть-Кут
36. ХАЛИКОВ Азам Братск   САЙЧЕНКО Никита Усть-Илимск
37. САВИН Марк Зима   ВАСИЛЬЕВ Данила Шелехов
38. ШИТОВ Никита Ангарск   ХОЛОВ Собир Нижнеудинск
 

Весовая категория до 57кг

39. БАННИКОВ Алексей Зима   ВОРОНОВ Георгий Иркутск
40. РУЗАНОВ Владислав Усть-Кут   СОРОКОВИКОВ Никита Слюдянка
41. ПРОТОПОПОВ Ярослав Саянск   САФАРЯН Гагик Черемхово
42. КУЛАКОВ Максим Усть-Илимск   ШКРАДЮК Дмитрий Черемхово
 

Весовая категория до 60кг

43. НЕВИДИМОВ Иван Иркутск   КУЗЬМИН Аким Железногорск
44. МАЗУРЕНКО Никита Усть-Кут   АЗАРОВ Вячеслав Зима
 

Весовая категория до 63кг

45. ЭСАНОВ Шахбос Слюдянка   ХАРИТОНОВ Максим Кутулик
46. АВТУШКО Кирилл Нижнеудинск   ДЯТЕЛ Константин Иркутск
47. ХАМАРХАНОВ Артур Иркутск   БУХАРОВ Сергей Ангарск
48. ВОЙТЕНКО Егор Усолье-Сибирское   МИШУРОВ Матвей Вихоревка
 

Весовая категория до 66кг

49. ДОЛГАНОВ Дмитрий Усть-Кут   ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Тулун
 

Весовая категория до 70кг

50. ШЕСТАКОВ Владимир Шелехов   КРУТЬ Тимофей Ангарск

23 марта — ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ

CОСТАВ ПАР на 23 марта

Фамилия Имя команда vs Фамилия Имя команда
  Весовая категория до 36кг
1. ПЬЯНКОВ Андрей Черемхово   АЛЕКСЕЕНКО Сергей Иркутск
2. КАЛАШНИКОВ Никита Ангарск   НОРОВ Дамир Ангарск
  Весовая категория до 37кг
3. КОВАЛЬЧУК Вадим Тайшет   ТИГУНЦОВ Борис Кутулик
  Весовая категория до 40кг (2)
4. ПЕТРОВ Константин Балаганск     НОВОКРЕЩЕННЫХ Вадим Зима
5. ЗАДОРОЖНЫЙ Даниил Усть-Илимск   ЗАВАЦКИЙ Сергей Вихоревка
  Весовая категория до 40кг
6. СОКОЛИК Даниил Иркутск   КУКАРИН Андрей Братск
7. ДОРОВСКОЙ Артём Черемхово   НАРАЛЬСКИЙ Дмитрий Хомутово
8. ХАТУЕВ Ислам Усть-Илимск   БРЫЗГИН Николай Усть-Орда
9. ЛАЗАРЕВ Сергей Усолье-Сибирск.   ОВЕРЧУК Владислав Новочунка
10. МЕРКУЛОВ Захар Иркутск   БОЧКИН Виктор Усть-Орда
11. ШЕМЯКОВ Ярослав Ангарск   САЛМАН Евгений Тайшет
12. РАБИНОВИЧ Владислав Железногороск   НАЗАРОВ Александр Иркутск
13. ВАСИЛИН Дмитрий Тулун   САУШКИН Савелий Нижнеудинск
  Весовая категория до 42кг
14. ОСОКИН Алексей Иркутск   РАФИКОВ Рустам Черемхово
15. ХАНХАЛАЕВ Степан Иркутск   АВТУШКО Михаил Усть-Илимск
16. ГРАЧЕВ Егор Усть-Илимск   ТИХОНОВ Евгений Тайшет
17. КИРИЛЮК Денис Железногорск   ЕФИМОВ Иван Черемхово
18. МАМЕДОВ Мукаррам Иркутск   ГОРЕЛОВ Павел Иркутск
19. ИБРАГИМОВ Эльтон Иркутск   СОРОКОВИКОВ Роман Шелехов
20. ПИЛИПЕНКО Иван Иркутск   РАБИНОВИЧ Кирилл Железногорск
21. ЖИТОВ Савелий Октябрьский   БЕЛЯЕВ Илья Ангарск
  Весовая категория до 44кг
22. МАКСИМОВ Максим Вихоревка   СЛЕПНЕВ Владимир Иркутск
23. СИМОНЕНКО Данил Слюдянка   САМСОНОВ Дмитрий Усолье-Сибирское
24. СОРОКОВИКОВ Олег Шелехов   ПРУДНИКОВ Кирилл Новочунка
25. УСОВ Матвей Ангарск   ФОМИЧЕВ Кирилл Иркутск
26. КАЛАШНИК Сергей Иркутск   НЕХЛАНОВ Александр Кутулик
27. ЯНЫКИН Егор Иркутск   БЫЧЕНОК Максим Вихоревка
  Весовая категория до 46кг
28. ПОПОВ Даниил Шелехов   ЯЦКОВ Алексей Ангарск
29. ЯКОВЛЕВ Анатолий Усть-Илимск   ЯХАНОВ Михаил Шелехов
  Весовая категория до 48кг
30. ЯКОВЛЕВ Никита Усолье-Сибирск.   СИМБИРЦЕВ Макар Шелехов
31. ЧИКИНДИН Александр Усть-Илимск   БАРАНЕНКИН Остап Ангарск
32. ТАНЗЫБАЕВ Константин Иркутск   ЕВСТАФЬЕВ Игорь Шелехов
33. ШАМАНСКИЙ Анатолий Нижнеудинск   СТЕПАНОВ Евгений Кутулик
34. САРАПУЛОВ Илья Черемхово   НОВОСАД Роман Новочунка
  Весовая категория до 52кг
35. ЧИЧИГИН Степан Усть-Илимск   СТЕПАНЕНКО Кирилл Ангарск
  Весовая категория до 54кг
36. ШИТОВ Никита Ангарск   КАЛАШНИКОВ Артём Ангарск
37. СОРОКОВИКОВ Кирилл Слюдянка   ХОЛОВ Собир Нижнеудинск
  Весовая категория до 57кг
38. КОНСТАНТИНОВ Тимофей Иркутск   СОРОКОВИКОВ Никита Слюдянка
39. ПРОТОПОПОВ Ярослав Саянск   ЮШКЕВИЧ Кирилл Нижнеудинск
40. ОРЕШЕЧКИН Артём Ангарск   САФАРЯН Гагик Черемхово
41. СТЕПАНЕНКО Руслан Усолье-Сибирск.   КУЛАКОВ Максим Усть-Илимск
42. ТИХОМИРОВ Максим Вихоревка   ШКРАДЮК Дмитрий Черемхово
  Весовая категория до 63кг
43. МИШУРОВ Матвей Вихоревка   БУШУЕВ Роман Ангарск