2022 год

19.11.2022Евгений Тихонов и Вадим Ковальчук — победители Межрегионального турнира по боксу на призы «Федерации бокса г.Саянска», Максим Конончук — серебряный призёр.

05.11.2022Степан Куприец, Глеб Драница, Галиевский Ярослав, Сергей Попов — победители Межрегионального турнира по боксу памяти МС СССР А.Р.Караваева в Ангарске; Денис Свинин — серебряный призёр; Вячеслав Быргин и Дмитрий Кудояров — бронзовые призёры.

22.10.2022 — организация и проведение Открытого турнира по боксу на призы ООО «Сервико»

09.10.2022Андрей Соловьёв — серебряный призёр Международных соревнований по боксу, посвящённых памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках, в Комсомольске-на-Амуре. 

11.09.2022 — Межрегиональный турнир по боксу класса «Б» памяти В.Р.Бергер: Степан Куприец и Сергей Попов — победители соревнований, Евгений Тихонов — обладатель серебряной медали, Вадим Ковальчук и Максим Конончук — бронзовые призёры.

11.09.2022Андрей Соловьёв — серебряный призёр Международных соревнований по боксу, посвящённых памяти МСМК Николая Павлюкова в Краснодаре.

04.08.2022 — Распоряжением министра спорта Приангарья П.А.Богатырёва от 04.08.2022 №96-718-мр «за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Иркутской области» руководителю Федерации бокса Тайшетского района Евгению Николаевичу Новику объявлена Благодарность министра.

17.07.2022 — Межрегиональный турнир по боксу в Нижнеангарске, посвящённый Дню ветеранов боевых действий. 1 место: Вадим Свинин, Вадим Ковальчук, Максим Конончук, Евгений Тихонов, Софья Рубцова, Полина Афонина, Мария Девочкина, Степан Куприец, Ярослав Галиевский, Денис Свинин, Сергей Попов. 2 место: Евгений Салман, Никита Антонов, Глеб Драница, Дмитрий Кудояров.

08.07.2022 — Распоряжением Министра спорта Иркутской области Сергею Попову присвоен 1 спортивный разряд по боксу.

18.06.2022 — приказом министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина №64нг от 18.05.2022 «за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта» Вячеславу Владимировичу Бельскому объявлена Благодарность

04.06.2022 — организация и проведение Открытого районного турнира по боксу, посвящённого Дню защиты детей, на призы ООО «РУСАЛ Тайшетский алюминиевый завод им.П.А.Столыпина»

03.06.2022 — выпускной 2022, награждение особо отличившихся боксёров.

21.05.2022Андрей Соловьёв — бронзовый призёр Первенства России по боксу среди юниоров в весовой категории до 48кг.

03.05.2022 — организация и проведение Межрегионального турнира по боксу «Кубок Победы», посвящённого победе советского народа в Великой Отечественной войне.

17.04.2022Андрей Соловьёв — победитель Всероссийских соревнований по боксу класса «А» среди юниоров, на призы А.Б.Лебзяка в Химках, в весовой категории до 48кг.

16.04.2022Ярослав Галиевский занял 9 место на Первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет в Чехове, в весовой категории до 54кг.

02.04.2022 — организация и проведение, совместно с «РУСАЛ Тайшет» Матчевых встреч по боксу в рамках Фестиваля спортивных единоборств.

01.04.2022 — Распоряжением Министра спорта Иркутской области Ярославу Галиевскому присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».

26.03.2022 — Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 13-14 лет в Братске: золото (Максим Конончук), два серебра (Евгений Салман и Вадим Ковальчук) и бронза (Тимур Антипов).

19.03.2022 — Организация и проведение Открытого первенства спортивной школы по боксу в Тайшете.

13.03.2022 — Открытое первенство по боксу на кубок мэра Чунского района: шесть золотых (Андрей Соловьёв, Денис Свинин, Степан Куприец, Тимур Антипов, Евгений Тихонов, Максим Конончук), две серебряные (Вадим Ковальчук, Вадим Свинин) и две бронзовые медали (Никита Антонов, Евгений Салман), и второе место Тайшета в общекомандном зачёте.

05.03.2022 — Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в Барнауле: Ярослав Галиевский — 1 место в в/к до 54кг, Сергей Попов — 3 место в в/к св.80кг.

19.02.2022Андрей Соловьёв — серебряный призёр Всероссийских соревнований по боксу среди юниоров «Лучшие из лучших» в Анапе.

05.02.2022 — Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок, девушек, девочек: Мария Девочкина — бронзовая медаль, Софья Рубцова и Татьяна Зубарева — 5 место.

28.01.2022 — Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет в Байкальске: два золота (Степан Куприец, Ярослав Галиевский), два серебра (Вячеслав Быргин, Сергей Попов) и бронза (Денис Свинин).