Итоги боксёрского турнира в Тайшете

Сегодня в  Тайшете прошло Открытое первенство спортивной школы по боксу, в котором приняли участие 60 юных спортсменов нашего района.

Цель соревнований — предоставить возможность начинающим боксёрам выступить на ринге, в реальном бою, проверить свой бойцовский дух и силу своего характера, повысить своё спортивное мастерство и набраться опыта в схватке с новыми соперниками, была с успехом выполнена.
Тридцать интересных, конкурентных и захватывающих поединков, горячая поддержка атлетов от зрителей, тёплая дружеская атмосфера — всё это было сегодня в зале бокса ДЮСШ. 

От всей души поздравляем всех участников соревнований, вне зависимости от результата, с достойным выступлением. Желаем нашим боксёрам спортивного совершенствования и ярких побед на очередных турнирах!

Представляем вашему вниманию результаты финальных поединков Первенства:

Фамилия Имя

команда

счёт

Фамилия Имя

команда

Гатьятулин Вадим

Тайшет

0-3

Сизов Тимур

Юрты

Потапов Егор

Тайшет

3-0

Нестеров Иван

Юрты

Драница Станислав

Тайшет

ОТК,1

Арефьев Руслан

Юрты

Хайретдинов Тимур

Тайшет

0-3

Дамиров Иван

Юрты

Вторушин Иван

Тайшет

3-0

Панфилов Кирилл

Тайшет

Васильев Никита

Тайшет

3-0

Белобородов Марк

Тайшет

Кудояров Кирилл

Тайшет

0-3

Щемелев Александр

Юрты

Рассофонов Всеволод

Тайшет

1-2

Логутов Семён

Тайшет

Батурин Данил

Тайшет

0-3

Кулишов Дмитрий

Юрты

Бушков Матвей

Тайшет

0-3

Мендалёв Тимофей

Юрты

Белокуренко Тимур

Тайшет

0-3

Шмыканов Виктор

Юрты

Козьманов Егор

Юрты

3-0

Чеканников Матвей

Юрты

Тарасов Вячеслав

Тайшет

0-3

Свинин Вадим

Тайшет

Синицкий Владимир

Тайшет

3-0

Макаренко Иван

Юрты

Каратовский Кирилл

Тайшет

3-0

Еремеев Иван

Тайшет

Астраханцев Тимофей

Тайшет

0-3

Дырин Сергей

Юрты

Могучая Карина

Юрты

0-3

Антонова Ангелина

Юрты

Тиунова Дарья

Юрты

3-0

Павлова Дарина

Юрты

Савицкий Никита

Тайшет

0-3

Кузьмин Егор

Тайшет

Салман Евгений

Тайшет

2-1

Тихонов Евгений

Тайшет

Ковальчук Вадим

Тайшет

3-0

Рябков Павел

Юрты

Антонов Никита

Тайшет

1-2

Конончук Максим

Тайшет

Горенский Илья

Тайшет

0-3

Забелин Дмитрий

Юрты

Лесович Дмитрий

Тайшет

0-3

Петров Артём

Тайшет

Попов Алексей

Тайшет

0-3

Гавриленко Кирилл

Юрты

Антипов Тимур

Тайшет

3-0

Демидов Алексей

Юрты

Быргин Вячеслав

Тайшет

0-3

Слюняев Денис

Юрты

Немков Данил

Тайшет

2-1

Койшин Данил

Юрты

Широков Егор

Юрты

3-0

Рейсар Владислав

Юрты

Кудояров Дмитрий

Тайшет

3-0

Павлов Алексей

Юрты

Специальными призами награждены:

За лучшую технику — Тимур Антипов (Тайшет)

За волю к победе — Иван Макаренко (Юрты)

За самый красивый бой — Данил Немков (Тайшет) и Данил Койшин (Юрты)

Ещё больше фото на наших страницах в соц.сетях ВК и ОК.

Евгений Новик, ОО «ФБТР».