п.Чуна (март 2022)

Открытое первенство по боксу на кубок мэра Чунского района

(р.п.Чуна, 11-13 марта 2022г.)

13 марта (ФИНАЛЬНЫЕ БОИ)

СОСТАВ ПАР на 13 марта (ФИНАЛЬНЫЕ БОИ)

вес

Фамилия Имя

команда

 

Фамилия Имя

команда

 

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (2012-2013гг.р.)

1

26кг

КОПЫЛОВ Константин

СК Чемпион

 

ШЕЛКОВОЙ Илья

СК Чемпион

2

30кг

ЗЫРЯНОВ Кирилл

Октябрьский

 

ЖЕГОРИН Иван

Новочунка

3

35кг

МИТРИЕВ Марк

СК Чемпион

 

ОВЕРЧУК Дмитрий

Новочунка

4

37кг

ШЕВЧЕНКО Сергей

СК Чемпион

 

ИВАНОВ Егор

СК Чемпион

 

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2010-2011гг.р.)

5

26кг

МИРЗОЕВ Мехровар

Братск

 

КАШИН Глеб

Нижнеудинск

6

30кг

 СТАРОСВЕТСКИЙ Исмаил

Нижнеудинск

 

БОЛОШ Артём

Нижнеудинск

7

32кг

НУРМАМАТОВ Алинур

СК Чемпион

 

МОСКОВСКИЙ Арслан

Нижнеудинск

8

34кг

БАШКАТОВ Матвей

СК Юность

 

БАШКАТОВ Платон

СК Юность

9

36кг

СВИНИН Вадим

Тайшет

 

АФОНИН Тимофей

Иркутск

10

38кг

ТУЖИКОВ Алексей

СК Чемпион

 

 МЕЛЬНИЦКИЙ Тимофей

СК Чемпион

11

40кг

БАДИДА Иван

Братск

 

УСОЛЬЦЕВ Артём

СК Юность

12

42кг

ЛОМОНОСОВ Сергей

Рудногорск

 

ЭГАМОВ Амирхон

СК Чемпион

13

48кг

ТРИФАЧЁВ Арсений

Тулун

 

НЕФЁДОВ Валерий

Братск

14

50кг

НЕСТЕРЕНКО Максим

Новочунка

 

ЗЫБЦЕВ Андрей

Иркутск

15

52кг

ГРИНЁВ Анатолий

СК Юность

 

РАМОЧКИН Егор

Новочунка

 

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2008-2009гг.р.)

16

30кг

САГДЕЕВ Дамир

СК Чемпион

 

ОРАТЫНСКИЙ Игорь

Новочунка

17

38кг

КОВАЛЬЧУК Вадим

Тайшет

 

КОНОНЧУК Максим

Тайшет

18

40кг

СИМАНКОВ Максим

СК Юность

 

ОВЕРЧУК Владислав

Новочунка

19

42кг

ТИХОНОВ Евгений

Тайшет

 

ЖИТОВ Савелий

Октябрьский

20

44кг

ЯНЫКИН Егор

Иркутск

 

АНТИПОВ Тимур

Тайшет

21

46кг

НОВОСАД Роман

Новочунка

 

ЭГАМОВ Анварбек

СК Чемпион

22

48кг

ТЮКАВКИН Макар

СК Чемпион

 

 ШАМАНСКИЙ Анатолий

Нижнеудинск

23

50кг

НЕЖЕВЛЯК Кирилл

СК Чемпион

 

ВЯЗОВ Роман

Братск

24

52кг

 БУХАНОВСКИЙ Владимир

Братск

 

ЗУБОВ Егор

Нижнеудинск

25

70кг

МИРИМЯН Сурен

Иркутск

 

СМОЛЯГИН Владислав

Нижнеудинск

26

80кг

СМОЛИН Александр

Октябрьский

 

АХМЕТОВ Ярослав

СК Юность

 

 

ЮНОШИ 15-16 лет (2006-2007гг.р.)

27

40кг

КУПРИЕЦ Степан

Тайшет

 

КРАВЧЕНКО Дмитрий

Тулун

28

50кг

ИВЧЕНКО Анатолий

СК Чемпион

 

ЯГУПОВ Денис

СК Чемпион

29

54кг

САХАРОВ Владимир

СК Юность

 

КОПЫЛОВ Артём

СК Чемпион

30

66кг

СИЛИН Владислав

СК Чемпион

 

БОГДАНОВ Ян

СК Чемпион

31

75кг

ОЗЕРОВ Павел

СК Юность

 

СВИНИН Денис

Тайшет

 

 

ЮНИОРЫ 17-18 лет (2004-2005гг.р.)

32

48кг

СОЛОВЬЁВ Андрей

Тайшет

 

КУРБАТОВ Андрей

СК Юность

33

63,5

ТОБОЛОВ Станислав

СК Юность

 

САЖНИКОВ Павел

СК Юность

34

71кг

МУХИН Александр

Новочунка

 

СИЗЫХ Виктор

СК Чемпион

12 марта (полуфинальные бои)

СОСТАВ ПАР на 12 марта (ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ БОИ)

вес

Фамилия Имя

команда

 

Фамилия Имя

команда

 

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (2012-2013гг.р.)

1

30кг

ЛЕОНТЬЕВ Кирилл

СК Юность

 

ЗЫРЯНОВ Кирилл

Октябрьский

2

 

ЛЕОНТЬЕВ Артём

СК Юность

 

ЖЕГОРИН Иван

Новочунка

 

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2010-2011гг.р.)

3

26кг

ЧКАРЕВ Роман

Нижнеудинск

 

МИРЗОЕВ Мехровар

Братск

4

 

ШТЕТИНГЕР Артём

Нижнеудинск

 

КАШИН Глеб

Нижнеудинск

5

30кг

ДЕМИДЕНКО Денис

СК Азбука бокса

 

СТАРОСВЕТСКИЙ Исмаил

Нижнеудинск

6

 

БОЛОШ Артём

Нижнеудинск

 

ДОРОЖИНСКИЙ Артём

Новочунка

7

32кг

НУРМАМАТОВ Алинур

СК Чемпион

 

ЮРИНСКИЙ Владимир

Иркутск

8

 

МОСКОВСКИЙ Арслан

Нижнеудинск

 

АНТОНЕНКО Иван

Нижнеудинск

9

34кг

БАШКАТОВ Матвей

СК Юность

 

ИВЛЕВ Денис

СК Чемпион

10

 

БАШКАТОВ Платон

СК Юность

 

КОЗЛОВСКИЙ Николай

СК Юность

11

36кг

СВИНИН Вадим

Тайшет

 

ПУГАЧЁВ Марк

Янгель

12

 

АФОНИН Тимофей

Иркутск

 

УДАРЦЕВ Виталий

Тулун

13

38кг

ТУЖИКОВ Алексей

СК Чемпион

 

ЛОБАНОВ Егор

Иркутск

14

 

МЕЛЬНИЦКИЙ Тимофей

СК Чемпион

 

АЙВАЗЯН Артём

Нижнеудинск

15

40кг

ПЕТРОВ Даниил

Нижнеудинск

 

БАДИДА Иван

Братск

16

 

ГРИБУШКИН Марат

Октябрьский

 

УСОЛЬЦЕВ Артём

СК Юность

17

42кг

СЕРБА Кирилл

Новочунка

 

ЛОМОНОСОВ Сергей

Рудногорск

18

 

ЭГАМОВ Амирхон

СК Чемпион

 

КАРТАШОВ Кирилл

Тулун

19

50кг

НЕСТЕРЕНКО Максим

Новочунка

 

ДАЛЬ Артём

Иркутск

20

 

ЗЫБЦЕВ Андрей

Иркутск

 

АХМЕТОВ Станислав

СК Юность

 

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2008-2009гг.р.)

21

30кг

БОГУЦКИЙ Роман

Иркутск

 

ОРАТЫНСКИЙ Игорь

Новочунка

22

38кг

ЧУЛКОВ Мирон

Вихоревка

 

КОВАЛЬЧУК Вадим

Тайшет

23

 

КОНОНЧУК Максим

Тайшет

 

КУКАРИН Андрей

Братск

24

40кг

АНТОНОВ Никита

Тайшет

 

СИМАНКОВ Максим

СК Юность

25

 

ОВЕРЧУК Владислав

Новочунка

 

САЛМАН Евгений

Тайшет

26

42кг

ЗЫРЯНОВ Анатолий

Октябрьский

 

ТИХОНОВ Евгений

Тайшет

27

 

ЖИТОВ Савелий

Октябрьский

 

ЯКИМОВ Роман

СК Чемпион

28

44кг

ПРУДНИКОВ Кирилл

Новочунка

 

ЯНЫКИН Егор

Иркутск

29

 

АНТИПОВ Тимур

Тайшет

 

КАЛАШНИК Сергей

Иркутск

30

46кг

НОВОСАД Роман

Новочунка

 

ПОНОМАРЁВ Егор

СК Азбука бокса

31

 

ЭГАМОВ Анварбек

СК Чемпион

 

ТЕРЕНТЬЕВ Илья

Вихоревка

32

48кг

СУЗДАЛЕВ Никита

Нижнеудинск

 

ТЮКАВКИН Макар

СК Чемпион

33

 

ГАВРИЛОВ Иван

СК Юность

 

ШАМАНСКИЙ Анатолий

Нижнеудинск

34

50кг

НЕЖЕВЛЯК Кирилл

СК Чемпион

 

СУВОРОВ Даниил

Нижнеудинск

35

 

КУЗНЕЦОВ Алексей

Тулун

 

ВЯЗОВ Роман

Братск

36

52кг

БУХОНОВСКИЙ Владимир

Братск

 

ВОЛКОВ Вадим

СК Чемпион

37

 

КУЛИК Кирилл

СК Чемпион

 

ЗУБОВ Егор

Нижнеудинск

38

70кг

СМОЛЯГИН Владислав

Нижнеудинск

 

КЯЛБИЕВ Давид

Вихоревка

39

80кг

АХМЕТОВ Ярослав

СК Юность

 

ЮРЬЕВ Влад

Вихоревка

 

 

ЮНОШИ 15-16 лет (2006-2007гг.р.)

40

40кг

КУПРИЕЦ Степан

Тайшет

 

ГОРБУНОВ Кирилл

СК Чемпион

41

 

КРАВЧЕНКО Дмитрий

Тулун

 

ШЕФЕР Роман

Вихоревка

42

54кг

ФИРУЛЕВ Роман

СК Чемпион

 

САХАРОВ Владимир

СК Юность

43

 

КОПЫЛОВ Артём

СК Чемпион

 

ДЕМЕНТЬЕВ Данил

СК Чемпион

44

75кг

ГАВРИЛОВ Александр

СК Юность

 

ОЗЕРОВ Павел

СК Юность

45

 

БОРОДКИН Александр

СК Юность

 

СВИНИН Денис

Тайшет

 

 

ЮНИОРЫ 17-18 лет (2004-2005гг.р.)

46

63,5

САЖНИКОВ Павел

СК Юность

 

СКУСОВ Юрий

СК Азбука бокса

47

71кг

МУХИН Александр

Новочунка

 

ШАТУНОВ Виталий

СК Азбука бокса

48

 

БОЯРКИН Павел

Янгель

 

СИЗЫХ Виктор

СК Чемпион

11 марта (предварительные бои)

СОСТАВ ПАР на 11 марта (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ)

вес

Фамилия Имя

команда

 

Фамилия Имя

команда

 

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (2012-2013гг.р.) — ПОЛУФИНАЛЫ

1

26кг

ХАЛТУРИН Анатолий

Чунский

КОПЫЛОВ Константин

Чунский

2

26кг

ИВЛЕВ Вячеслав

Чунский

ШЕЛКОВОЙ Илья

Чунский

3

30кг

ЕРОШЕВ Данил

Чунский

ЖЕОГРИН Иван

Новочунка

4

35кг

ОВЕРЧУК Дмитрий

Новочунка

ОШКИН Всеволод

Чунский

 

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2010-2011гг.р.) – ¼ ФИНАЛА

5

26кг

КАШИН Глеб

Нижнеудинск

 ПУСТЫНСКИЙ Никита

Новочунка

6

32кг

ЮРИНСКИЙ Владимир

Иркутск

НИКИТАСОВ Никита

Нижнеудинск

7

32кг

ГОППЕ Андрей

Чунский

МОСКОВСКИЙ Арслан

Нижнеудинск

8

32кг

ИЛЬИН Константин

Азбука бокса

АНТОНЕНКО Иван

Нижнеудинск

9

34кг

КАЛАЧЁВ Савелий

Новочунка

КОЗЛОВСКИЙ Николай

Чунский

10

36кг

ТУЖИКОВ Иван

Чунский

АФОНИН Тимофей

Иркутск

11

36кг

УДАРЦЕВ Виталий

Тулун

ПРОХОРОВ Кирилл

Янгель

12

38кг

АЙВАЗЯН Артём

Нижнеудинск

ХАЛИКОВ Мухаммад

Братск

13

40кг

ГЛАДЫШЕВ Алексей

Вихоревка

УСОЛЬЦЕВ Артём

Чунский

14

42кг

ЯСКО Илья

Новочунка

ЭГАМОВ Амирхон

Чунский

15

42кг

КАРТАШОВ Кирилл

Тулун

РУКОСУЕВ Семён

Октябрьский

 

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2008-2009гг.р.) – ¼ ФИНАЛА

16

38кг

НАЗАРОВ Егор

Чунский

КОВАЛЬЧУК Вадим

Тайшет

17

38кг

КОНОНЧУК Максим

Тайшет

ФУРСОВ Сергей

Октябрьский

18

38кг

КУКАРИН Андрей

Братск

МИХАСЁВ Матвей

Вихоревка

19

40кг

АНТОНОВ Никита

Тайшет

КУПРИЕНКО Владимир

Вихоревка

20

40кг

МИХАЛКОВИЧ Михаил

Чунский

СИМАНКОВ Максим

Чунский

21

40кг

ОВЕРЧУК Владислав

Новочунка

ХАНХАЛАЕВ Степан

Иркутск

22

40кг

МУЗГИН Сергей

Чунский

САЛМАН Евгений

Тайшет

23

42кг

ТИХОНОВ Евгений

Тайшет

ДОЛГИХ Александр

Иркутск

24

42кг

СТЕПАНЦОВ Павел

Тайшет

ЖИТОВ Савелий

Октябрьский

25

42кг

ЯКИМОВ Роман

Чунский

ЗАВАДСКИЙ Сергей

Вихоревка

26

44кг

БРАТАНОВ Дамир

Октябрьский

ПРУДНИКОВ Кирилл

Новочунка

27

44кг

ЯНЫКИН Егор

Иркутск

ОСИПОВ Владислав

Тулун

28

44кг

ЖДАНОВ Даниил

Октябрьский

АНТИПОВ Тимур

Тайшет

29

44кг

КАЛАШНИК Сергей

Иркутск

БЫЧЕНОК Максим

Вихоревка

30

48кг

ШАМАНСКИЙ Анатолий

Нижнеудинск

АЗИМБАЕВ Алмаз

Азбука бокса

31

50кг

САНЬКО Роман

Октябрьский

СУВОРОВ Даниил

Нижнеудинск

32

50кг

ПАРИЛОВ Семён

Нижнеудинск

КУЗНЕЦОВ Алексей

Тулун

33

50кг

КОМАРОВ Глеб

Вихоревка

ВЯЗОВ Роман

Братск

34

52кг 

  БУХОНОВСКИЙ Владимир

Братск

АМОСОВ Андрей

Азбука бокса

35

52кг

МЯСНИКОВ Ефим

Чунский

ВОЛКОВ Вадим

Чунский

36

52кг

КУЛИК Кирилл

Чунский

ГОРЕВ Виктор

Чунский

37

52кг

ЗУБОВ Егор

Нижнеудинск

СТРЕЛЬНИКОВ Андрей

Азбука бокса

 

 

ЮНОШИ 15-16 лет (2006-2007гг.р.) – ¼ ФИНАЛА

38

40кг

ШЕФЕР Роман

Вихоревка

КАШИН Денис

Чунский