Победное первенство региона по боксу для тайшетских спортсменок

С 26 по 29 декабря, в Иркутске, прошло Первенство области по боксу среди юниорок, девушек и девочек. Соревнования, с одной стороны, завершали в нашем регионе спортивный календарный год, с другой — стали первыми в череде областных боксёрских состязаний по формированию сборной Приангарья и отбору на округ 2023 года.

Честь города Тайшета на региональном первенстве защищали воспитанницы В.В.Бельского: Софья Рубцова, Полина Афонина, Татьяна Зубарева и Мария Девочкина, — выступившие на этих соревнованиях просто блестяще!

Четыре золотые медали — таков итог Первенства Иркутской области по боксу для четырёх воспитанниц отделения бокса! Потрясающий результат, который превзошёл все наши самые смелые ожидания.

Софья Рубцова и Полина Афонина стали победительницами среди девушек 15-16 лет в весовых категориях 50 и 52кг, соответственно.

Татьяна Зубарева и Мария Девочкина завоевали титул сильнейших спортсменок-юниорок в весовых категориях 52 и 66 кг, соответственно.

Поздравляем наших талантливых и очаровательных девушек, и их тренера с триумфом на Первенстве Иркутской области по боксу! Желаем удачи на предстоящем Первенстве СФО, которое пройдёт в феврале следующего года, в Междуреченске.