Турнир в Тулуне (ИТОГИ)

В Тулуне завершился Открытый турнир по боксу памяти тренера ДЮСШ Бергер Владимира Романовича. В соревнованиях принял участие 81 спортсмен из 10 населённых пунктов Иркутской области.

Боксёры Тайшетского района, воспитанники В.В.Бельского, В.В.Шелепова, Р.А.Агаева и О.В.Манилова, по итогам соревнований завоевали, в общей сложности, 6 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медали:

Мальчики 10-11 лет (2008-2009гг.р.)

Салман Евгений (Юрты) – 1 место в весовой категории до 30кг. (В решающем бою Евгений выиграл у спортсмена из Нижнеудинска единогласным решением судей).

Антонов Никита (Тайшет) – 2 место в весовой категории до 34кг. (В финале Никита уступил в равном бою тулунскому спортсмену, показав неплохой и техничный бокс).

Аношкин Марк (Тайшет) – 2 место в весовой категории до 35кг. (В полуфинале Марк выиграл у тулунчанина, но в решающем бою, к сожалению, уступил байкальскому боксёру раздельным решением судей).

Юноши 12-13 лет (2006-2007гг.р.)

Куприец Степан (Тайшет) – 1 место в весовой категории до 32кг. (Степан провёл на турнире два боя, одержав две убедительные победы, завоевав золотую медаль).

Галиевский Ярослав (Тайшет) – 1 место в весовой категории до 43кг. (Ярослав в Тулуне дважды выходил на ринг и оба раза праздновал безоговорочную победу).

Конюк Артём (Тайшет) – 1 место в весовой категории до 54кг. (В полуфинале Артём выиграл у спортсмена из Нижнеудинска, а финале, в непростом бою, одолел боксёра из Тулуна. Отметим, что Артём был награждён главной судейской коллегией соревнований специальным призом «За волю к победе»).

Драница Глеб (Юрты) – 2 место в весовой категории до 43кг. (Глеб завоевал серебряную медаль, уступив в решающем бою своему товарищу по команде Ярославу).

Немков Данил (Юрты) – 3 место в весовой категории до 38,5кг. (Данил, к сожалению, проиграл в равном бою, в полуфинале, раздельным решением судей тулунскому спортсмену).

Старшие юноши 14-15 лет (2004-2005гг.р.)

Соловьёв Андрей (Тайшет) – 1 место в весовой категории до 46кг. (Андрей убедительно выиграл на турнире оба своих поединка, не дав судьям повода усомниться в своей победе).

Федосенков Александр (Тайшет) – 1 место в весовой категории до 63кг. (Полуфинальный бой Александр выиграл досрочно за явным преимуществом ещё в первом раунде. А в финале победил своего одноклубника Никиту Филиппова).

Филиппов Никита (Тайшет) – 2 место в весовой категории до 63кг. (В своей первой схватке на турнире Никита имел безоговорочное преимущество над соперника, выиграв бой досрочно. Но в финале уступил своему товарищу Александру Федосенкову).

Рубцов Данил (Тайшет) – 2 место в весовой категории до 52кг. (Полуфинальный поединок Данил закончил ещё в первом раунде. А в решающем бою, к большому сожалению, получил травму в заключительном раунде и не смог завершить схватку).

От всей души поздравляем наших мальчишек и тренеров с завоёванными наградами!!!

ФОТО с турнира опубликованы на сайте.

ВИДЕО поединков будут опубликованы в течение недели. Обращаем ваше внимание — записывались ВСЕ БОИ. И абсолютно все бои будут опубликованы в открытом и бесплатном доступе на нашем ресурсе.

Представляем вашему вниманию победителей и призёров соревнований, а также результаты финальных поединков.

  МАЛЬЧИКИ 10-11 лет (2008-2009гг.р.)  
     
  Весовая категория до 28кг  
место Фамилия Имя город
1 ПЕШИКОВ Михаил Тулунский район
2 ТРИФАЧЁВ Арсений Тулун
3 БРИЧИК Денис Нижнеудинск
     
  Весовая категория до 30кг  
место Фамилия Имя город
1 САЛМАН Евгений Юрты
2 ТИРСКИХ Иван Нижнеудинск
     
  Весовая категория до 32кг (1)  
место Фамилия Имя город
1 ВАСИЛИН Дмитрий Тулун
2 ПЕРШИКОВ Данил Байкальск
3 АЙВАЗЯН Артём Нижнеудинск
3 ОВЕРЧУК Влад Новочунка
     
  Весовая категория до 32кг (2)  
место Фамилия Имя город
1 САУШКИН Савелий Нижнеудинск
2 АРАЛКИН Владимир Саянск
3 ДРЯГИН Антон Тулун
     
  Весовая категория до 34кг  
место Фамилия Имя город
1 ПЕТРОВ Иван Тулун
2 АНТОНОВ Никита Тайшет
3 КУДРЯШОВ Сергей Нижнеудинск
     
  Весовая категория до 35кг  
место Фамилия Имя город
1 ШУМИХИН Михаил Байкальск
2 АНОШКИН Марк Тайшет
3 ИЛЬИЧЁВ Алексей Тулун
3 ОСИПОВ Владислав Тулун
     
  Весовая категория до 40кг (1)  
место Фамилия Имя город
1 ДЕРГАЧЁВ Даниил Нижнеудинск
2 БЫЧЕНКОВ Кирилл Тулун
     
  Весовая категория до 40кг (2)  
место Фамилия Имя город
1 НОВОСАД Роман Новочунка
2 КОВАЛЕНКО Александр Нижнеудинск
3 ХУДОНОГОВ Никита Нижнеудинск
     
  Весовая категория до 48кг  
место Фамилия Имя город
1 АВТУШКО Кирилл Нижнеудинск
2 ФИСКОВ Дмитрий Тулун
3 АЛЕКСАНДРОВ Антон Зима
     
  Весовая категория до 52кг  
место Фамилия Имя город
1 ДУГИН Егор Тулун
2 ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Тулун
3 ГРИГОРЬЕВ Александр Тулун

 

  ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.р.)  
     
  Весовая категория до 32кг  
место Фамилия Имя город
1 КУПРИЕЦ Степан Тайшет
2 САЗОНОВ Егор Тулун
3 МЕЛЬНИКОВ Семён Тулунский р-н
3 ОВЧИННИКОВ Владислав Зима
     
  Весовая категория до 38,5кг (1)  
место Фамилия Имя город
1 КОРОВКИН Алексей Тулун
2 КОШКАРЁВ Руслан Саянск
3 НЕМКОВ Данил Юрты
     
  Весовая категория до 38,5кг (2)  
место Фамилия Имя город
1 САЗОНОВ Иван Тулун
2 НЕСМИЯНОВ Виталий Тулун
3 КОМАРОВ Рустам Байкальск
     
  Весовая категория до 40кг  
место Фамилия Имя город
1 ТОРЛОПОВ Илья Нижнеудинск
2 БАРКЕВИЧ Дмитрий Тулун
3 МАРУШКИН Давид Саянск
     
  Весовая категория до 43кг  
место Фамилия Имя город
1 ГАЛИЕВСКИЙ Ярослав Тайшет
2 ДРАНИЦА Глеб Юрты
3 БАРАНОВ Иван Тулунский р-н
     
  Весовая категория до 44,5кг  
место Фамилия Имя город
1 ШИХОВ Глеб Нижнеудинск
2 ЦЫБУЛЬСКИЙ Егор Тулунский район
3 ПОЛЯК Сергей Зима
     
  Весовая категория до 48кг  
место Фамилия Имя город
1 ПЛАТОНОВ Иван Саянск
2 СИДОРЕВИЧ Егор Тулун
3 ПОЛЕОННЫЙ Артур Зима
     
  Весовая категория до 54кг  
место Фамилия Имя город
1 КОНЮК Артём Тайшет
2 СТЕПАНОВ Никита Тулун
3 МИРОНОВ Григорий Нижнеудинск

 

  ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.р.)  
     
  Весовая категория до 40кг  
место Фамилия Имя город
1 АБЛАЕВ Константин Тулун
2 КОКОРИН Артём Саянск
3 ЛАЗОВСКИЙ Илья Тулун
     
  Весовая категория до 46кг  
место Фамилия Имя город
1 СОЛОВЬЁВ Андрей Тайшет
2 КОРЕНДЯЕВ Александр Тулун
3 СИМИКИН Даниил Саянск
3 СМОЛИН Иван Байкальск
     
  Весовая категория до 50кг  
место Фамилия Имя город
1 АБУЗДИН Денис Саянск
2 ЛУЧИХИН Дмитрий Зима
3 ХОДОВОЙ Никита Тулун
     
  Весовая категория до 52кг  
место Фамилия Имя город
1 ЕРМАКОВ Даниил Тулун
2 РУБЦОВ Данил Тайшет
3 ПУШКИН Александр Зима
     
  Весовая категория до 57кг  
место Фамилия Имя город
1 БЕЗОТЕЦКИЙ Глеб Тулун
2 БУЛУКОВ Артур Саянск
     
  Весовая категория до 60кг  
место Фамилия Имя город
1 КОКОБЕЛЯН Арташес Тулун
2 ПУПЧИК Павел Нижнеудинск
3 ШАКУР Роман Тулун
3 КОЧЕВ Семён Тулун
     
  Весовая категория до 63кг  
место Фамилия Имя город
1 ФЕДОСЕНКОВ Александр Тайшет
2 ФИЛИППОВ Никита Тайшет
3 СЕНОТРУСОВ Даниил Зима
3 ЗАЙЦЕВ Даниил Тулун

 

  ЮНОШИ 16 лет и ЮНИОРЫ 17 лет (2002-2003гг.р.)  
     
  Весовая категория до 56кг  
место Фамилия Имя город
1 ДЕКТЯРЕНКО Даниил Братский район
2 ДЕРЖАВСКИЙ Андрей Тулун
     
  Весовая категория до 60кг  
место Фамилия Имя город
1 ДРЯГИН Леонид Тулун
2 ДЕКТЯРЕНКО Даниил Братский район
3 ДЕРЖАВСКИЙ Андрей Тулун

Специальными призами награждены:

Лучший боксёр турнира – Абуздин Денис (Саянск)

«За лучшую технику» — Безотецкий Глеб (Тулун)

«За волю к победе» – Конюк Артём (Тайшет) и Лучихин Дмитрий (Зима)

«Самый красивый бой» — Кокобелян Арташес (Тулун) vs Пупчик Павел (Нижнеудинск)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ ПОЕДИНКОВ

Вес

Фамилия Имя

команда

счёт

Фамилия Имя

команда

ЮНОШИ 10-11 лет (2008-2009гг.р.)

28 кг

ТРИФАЧЁВ Арсений

Тулун

1-2

ПЕШИКОВ Михаил

Тулунский район

30 кг

САЛМАН Евгений

Юрты

3-0

ТИРСКИХ Иван

Нижнеудинск

32кг-1

ПЕРШИКОВ Данил

Байкальск

0-3

ВАСИЛИН Дмитрий

Тулун

32кг-2

АРАЛКИН Владимир

Саянск

0-3

САУШКИН Савелий

Нижнеудинск

34 кг

АНТОНОВ Никита

Тайшет

1-2

ПЕТРОВ Иван

Тулун

35 кг

АНОШКИН Марк

Тайшет

1-2

ШУМИХИН Михаил

Байкальск

40кг-1

БЫЧЕНКОВ Кирилл

Тулун

1-2

ДЕРГАЧЁВ Даниил

Нижнеудинск

40кг-2

КОВАЛЕНКО Александр

Нижнеудинск

0-3

НОВОСАД Роман

Новочунка

48 кг

АВТУШКО Кирилл

Нижнеудинск

2-1

ФИСКОВ Дмитрий

Тулун

52 кг

ДУГИН Егор

Тулун

3-0

ВАСИЛЬЕВ Дмитрий

Тулун

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.р.)

32 кг

САЗОНОВ Егор

Тулун

0-3

КУПРИЕЦ Степан

Тайшет

38,5-1

КОШКАРЁВ Руслан

Саянск

1-2

КОРОВКИН Алексей

Тулун

38,5-2

САЗОНОВ Иван

Тулун

3-0

НЕСМИЯНОВ Виталий

Тулун

40 кг

БАРКЕВИЧ Дмитрий

Тулун

НЯ

ТОРЛОПОВ Илья

Нижнеудинск

43 кг

ДРАНИЦА Глеб

Юрты

0-3

ГАЛИЕВСКИЙ Ярослав

Тайшет

44,5кг

ЦЫБУЛЬСКИЙ Егор

Тулунский район

ОТК, 2р

ШИХОВ Глеб

Нижнеудинск

48 кг

ПЛАТОНОВ Иван

Саянск

ОТК, 3р

СИДОРЕВИЧ Егор

Тулун

54 кг

СТЕПАНОВ Никита

Тулун

1-2

КОНЮК Артём

Тайшет

ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.р.)

40 кг

АБЛАЕВ Константин

Тулун

ЯП, 1р

КОКОРИН Артём

Саянск

46 кг

СОЛОВЬЁВ Андрей

Тайшет

3-0

КОРЕНДЯЕВ Александр

Тулун

50 кг

ЛУЧИХИН Дмитрий

Зима

0-3

АБУЗДИН Денис

Саянск

52 кг

ЕРМАКОВ Даниил

Тулун

НПБ, 3р

РУБЦОВ Данил

Тайшет

57 кг

БУЛУКОВ Артур

Саянск

1-2

БЕЗОТЕЦКИЙ Глеб

Тулун

60 кг

КОКОБЕЛЯН Арташес

Тулун

2-1

ПУПЧИК Павел

Нижнеудинск

63 кг

 ФЕДОСЕНКОВ Александр

Тайшет

3-0

ФИЛИППОВ Никита

Тайшет

ЮНОШИ 16 лет и ЮНИОРЫ 17 лет (2002-2003гг.р.)

60кг

ДРЯГИН Леонид

Тулун

3-0

ДЕКТЯРЕНКО Даниил

Братский район

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.