Итоги турнира в Чуне

В посёлке Чунский 26 и 27 апреля прошёл Районный турнир по боксу среди юношей на Кубок мэра Чунского района, посвящённый 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.  

73 спортсмена из 9 населённых пунктов Иркутской области сражались на чунском ринге.

Сборная команда Тайшетского района под руководством тренеров: Вячеслава Бельского, Ринада Агаева, Василия Шелепова и Олега Манилова, по итогам соревнований завоевала 8 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медали.

Мальчики 9-10 лет (2011-2012гг.р.)

1 место — Степанцов Павел (Юрты), до 26кг;

1 место — Сахаров Никита (Юрты), до 34кг;

3 место — Конончук Максим (Юрты), до 28кг.

Юноши 11-12 лет (2007-2008гг.р.)

1 место — Деменков Матвей (Юрты), до 34кг;

1 место — Немков Данил (Юрты), до 38кг;

2 место — Беляев Александр (Бирюсинск), до 34кг;

3 место — Салман Евгений (Юрты), до 28кг;

3 место — Демидов Алексей (Юрты), до 28кг;

3 место — Рукосуев Никита (Юрты), до 32кг.

Юноши 13-14 лет (2005-2006гг.р.)

1 место — Галиевский Ярослав (Тайшет), до 38,5кг;

1 место — Драница Глеб (Юрты), до 40кг;

1 место — Белоусов Алексей (Тайшет), до 46кг;

2 место — Конюк Артём (Тайшет), до 46кг;

2 место — Кириченко Константин (Тайшет), до 37кг;

2 место — Койшин Данил (Юрты), до 50кг.

Юноши 15-16 лет (2003-2004гг.р.)

1 место — Рубцов Данил (Тайшет), до 48кг.

Кроме того, тайшетский боксёр Ярослав Галиевский награждён главной судейской коллегией соревнований специальным призом «За волю к победе», а Александр Беляев из Бирюсинска получил награду «За самый красивый бой».

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением и завоёванными наградами.

ВИДЕО решающих поединков ребят Тайшетского района и ФОТО с турнира опубликованы на сайте.

Представляем вашему вниманию результаты финалов:

вес

Фамилия Имя

команда

счёт

Фамилия Имя

команда

 

МАЛЬЧИКИ 7-8 лет (2011-2012гг.р.)

27кг

Серба Кирилл

Новочунка

1-2

Рамочкин Егор

Новочунка

30кг

Герасимюк Елисей

Октябрьский

ЯП, 1р

Мельницкий Тимофей

Чуна

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (2009-2010гг.р.)

26кг

Нурмаматов Алнур

Чуна

0-3

Степанцов Павел

Юрты

28кг

Сагдеев Дамир

Чуна

0-3

Семанков Максим

Октябрьский

32кг

Оверчук Владислав

Новочунка

3-0

Прудников Кирилл

Новочунка

34кг (1г.)

Ткачёв Иван

Новочунка

ЯП, 2р

Казлов Анатолий

Октябрьский

34кг (2г.)

Волков Вадим

Чуна

1-2

Сахаров Никита

Юрты

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2007-2008гг.р.)

28кг

Черута Сергей

Чуна

0-3

Жданов Данил

Октябрьский

32кг

Максимов Максим

Вихоревка

3-0

Жуков Данил

Октябрьский

34кг (1г.)

Беляев Александр

Бирюсинск

1-2

Наседкин Георгий

Вихоревка

34кг (2г.)

Деменков Матвей

Юрты

3-0

Ягупов Денис

Чуна

38кг

Житов Савелий

Октябрьский

0-3

Немков Данил

Юрты

40кг

Чулков Леонид

Вихоревка

ОТК, 2р

Новосад Роман

Новочунка

46кг

Гаврилов Александр

Чуна

3-0

Мишуров Данил

Вихоревка

56кг

Богданов Ян

Чуна

3-0

Киргин Никита

Чуна

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2005-2006гг.р.)

37кг

Кириченко Константин

Тайшет

НПБ, 3р

Курбатов Андрей

Чуна

38,5

Галиевский Ярослав

Тайшет

3-0

Сизов Тихон

Янгель

40кг

Драница Глеб

Юрты

3-0

Фокин Антон

Чуна

46кг

Конюк Артём

Тайшет

0-3

Белоусов Алексей

Тайшет

48кг

Купцов Роман

Янгель

2-1

Зимин Всеволод

Чуна

50кг

Койшин Данил

Юрты

0-3

Новосад Михаил

Новочунка

54кг

Васильченко Никита

Октябрьский

1-2

Бояркин Павел

Янгель

 

ЮНОШИ 15-16 лет (2003-2004гг.р.)

48кг

Рубцов Данил

Тайшет

3-0

Джафаров Эльдар

Чуна

54кг

Нужнов Егор

Вихоревка

2-1

Тихонов Иван

Октябрьский

63кг

Мухин Александр

Новочунка

3-0

Рамочкин Константин

Новочунка

Специальными призами награждены:

«За волю к победе» — Галиевский Ярослав (Тайшет) и Сизов Тихон (Янгель).

«За самый красивый бой» — «Беляев Александр (Бирюсинск) vs Наседкин Георгий (Вихоревка)».

«За лучшую технику» — Мухин Александр (Новочунка).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.