2018 год

23.12.2018 — Первенство Амурской области по лёгкой атлетике. Дистанция 5 км. 2 место — Подковин Артём; 3 место — Подковин Антон.

22.12.2018 — Открытый краевой турнир по боксу «Новогодний приз» в г.Назарово. 1 место: Степан Куприец и Давид Исмаилов (приз «За лучшую технику»).

16.12.2018 — Открытый новогодний турнир по боксу на призы Деда Мороза в г.Усть-Илимск (1 место: Степанцов Павел, Немков Данил, Койшин Данил, Антон Ветров и Владислав Юркевич; 2 место: Драница Глеб).

09.12.2018 — Региональный турнир по боксу, посвящённый образованию органов государственной безопасности ВЧК-КГБ-ФСБ (1 место: Антон Ветров и Владислав Юркевич).

08.12.2018 — Традиционный турнир по боксу памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга, на кубок Главы Октябрьского МО и призы ОМВД России по Чунскому району (1 место: Павел Степанцов, Сергей Конопаткин, Алексей Демидов, Евгений Салман, Артём Емельянов, Данил Немков, Глеб Драница, Никита Филиппов).

24.11.2018 — Всероссийские соревнования по боксу в г.Саянске (1 место: Степан Куприец, Алексей Белоусов, Андрей Соловьёв, Давид Исмаилов; 2 место: Артём Конюк; 3 место: Станислав Черешнев и Егор Кузнецов).

10.11.2018 — Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров (2 место: Вадим Цветков, Владислав Юркевич, 3 место: Антон Ветров).

15.10.2018 — Распоряжением Министерства спорта Иркутской области Владиславу Юркевичу присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».

06.10.2018 — Первенство Российского студенческого спортивного союза Иркутской области по боксу среди юниоров (1 место: Вадим Цветков, Владислав Юркевич, Антон Ветров).

08.09.2018 — Региональный турнир по боксу класса «Б», посвящённый памяти тренера ДЮСШ по боксу Бергер Владимира Романовича. 1 место: Степан Куприец, Алексей Белоусов, Давид Исмаилов, Станислав Черешнев, Владислав Юркевич, 2 место: Владимир Кубик, Кирилл Редьков, Александр Федосенков, Антон Ветров, Максим Алифиров, 3 место: Артём Конюк.

22.07.2018 — Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти С.Д.Бухаева — 1 место: Степан Куприец, Кирилл Редьков, Станислав Черешнев; 2 место: Владимир Кубик, Артём Конюк, Эдуард Шаймарданов.

03.07.2018 — по итогам Всероссийского Национального конкурса «Ученик года — 2018» Даниил Волохо награждён дипломом лауреата 1 степени «За высокие достижения в спорте»

15.06.2018 — Организация и проведение Открытого областного турнира по боксу, посвящённого Дню России (р.п.Юрты). Почётный гость соревнований Валуев Н.С.

08.06.2018 — Городская Спартакиада. Артём Подковин — 2 место по лёгкой атлетике на дистанции 2км. Команда «Боец»: Даниил Волохо, Георгий Залесский и Фируз Уженцев — 3 место по стритболу.

02.06.2018 — Даниил Волохо и Георгий Залесский завоевали серебряные медали, каждый в своей возрастной группе, на городском велопробеге посвящённом Дню защиты детей.

12.05.2018 — VII Областной турнир по боксу памяти тренера Васильева А.Н. в г.Саянск. 1 место: Степанцов Павел, Конончук Максим, Деменков Матвей, Гаврилов Илья, Куприец Степан, Кубик Владимир, Драница Глеб, Белоусов Алексей, Конюк Артём, Койшин Данил.

05.05.2018 — Организация и проведение Межрегионального турнира по боксу «Кубок Победы», посвящённого 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне» (3-5 мая).

28.04.2018 — Традиционный турнир по боксу, памяти Вице-Президента Усть-Илимской Городской федерации бокса, директора ОАО «Группа «Илим» Усть-Илимского района Н.Н.Ляпина. 1 место: Кузнецов Егор, Черешнев Станислав, Алифиров Максим, Армушко Даниил.

22.04.2018 — Открытое первенство Саянска по боксу среди юношей, посвящённое Дню города. 1 место: Куприец Степан, Кубик Владимир, Белоусов Алексей, Конюк Артём, Болтнев Михаил.

21.04.2018 — Первенство СФО по боксу среди юношей 2002-2003гг.рождения (г.Кемерово). 5 место — Шаймарданов Эдуард и Юркевич Владислав.

31.03.2018 — XXIV Открытый краевой турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Д.Ф.Кудрина (г.Зеленогорск). 1 место — Кузнецов Егор, Исмаилов Давид, Юркевич Владислав, Черешнев Станислав, Шаймарданов Эдуард, Цветков Вадим; 2 место: Федосенков Александр, Корнеев Константин, Ветров Антон; 3 место — Брюханов Данила.

17.03.2018 — Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2002-2003гг. рождения: 1 место — Юркевич Владислав; 2 место — Шаймарданов Эдуард, Цветков Вадим; 3 место — Редьков Кирилл, Исмаилов Давид, Хозяинов Егор.

07.03.2018 — Алексей Топоров, курсант Восточно-Сибирского института МВД России, воспитанник В.В.Бельского, завоевал на прошедшем в Липецке лично-командном чемпионате по боксу среди образовательных организаций системы МВД России, бронзовую медаль в весовой категории до 60кг.

03.03.2017 — XVI Всероссийский турнир по боксу класса «Б» в г.Железногорск-Илимский. (1 место — Редьков Кирилл, Исмаилов Давид, Черешнев Станислав, Хозяинов Егор, Шаймарданов Эдуард, Алифиров Максим; 2 место — Юркевич Владислав, Брюханов Данила, Армушко Даниил; 3 место — Евтушок Пётр).

23.02.2018 — Открытое первенство г.Канска по боксу, посвящённое Дню защитника Отечества: 1 место — Болтнев Михаил, Белоусов Алексей, Кубик Владимир, Куприец Степан, Кириченко Константин, Конюк Артём.

17.02.2018 — Даниил Волохо, 5 место на Первенстве России по боксу среди юниоров 2000-2001гг.р. до 91кг (г.Сыктывкар)

07.02.2018 — Даниил Волохо, победитель Открытого чемпионата г.Иркутска по боксу среди мужчин до 91кг (г.Иркутск)

14.01.2018 — Даниил Волохо, победитель первенства Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 2000-2001гг.р., до 91кг; Артём Подковин — серебряный призёр в весовой категории до 56кг (г.Чита)