2017 год

  

23.12.2017 — Организация и проведение Кубка главы города Тайшета по боксу среди юношей (21-23 декабря)

13.12.2017 — Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров, г.Иркутск (1 место: Подковин Артём, Волохо Даниил; 2 место: Подковин Антон; 3 место: Брюханов Данила)

11.12.2017 — Алифиров Максим — кандидат в мастера спорта (№979-мр )

08.12.2017 — Даниил Волохо — победитель конкурса «Молодёжь Иркутской области в лицах» в номинации «Профессиональные достижения  в сфере физической культуры и спорта»

25.11.2017 — Всероссийский турнир по боксу на призы ООО «Союз-центр+» и Федерации бокса г.Саянска и г.Зима (1 место: Юркевич Владислав; 2 место Редьков Кирилл, Кузнецов Егор, Цветков Вадим; 3 место: Новик Сергей, Черешнев Станислав)

18.11.2017 — Традиционный турнир по боксу памяти погибших сотрудников ОВД при исполнении служебного долга в п.Октябрьский (1 место: Павел Степанцов (п.Юрты), Максим Конончук (п.Юрты), Илья Гаврилов (п.Юрты), Степан Куприец (г.Тайшет), Глеб Драница (п.Юрты), Алексей Белоусов (г.Тайшет), Данил Койшин (п.Юрты), Вадим Радионов (г.Тайшет), Егор Кузнецов (г.Тайшет), Кирилл Редьков (г.Тайшет), Владислав Юркевич (г.Бирюсинск), Станислав Черешнев (г.Тайшет), Данил Цыганков (п.Юрты))

12.11.2017 — 22-ой региональный турнир по боксу класса «Б» памяти мастера спорта СССР Николая Макарова (2 место: Алифиров Максим, Брюханов Данила).

11.11.2017 — Открытое первенство города по боксу среди юношей, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел РФ (1 место: Белоусов Алексей, Радионов Вадим, Редьков Кирилл, Черешнев Станислав, Кузнецов Егор, Шаймарданов Эдуард; 2 место: Новик Сергей).

30.10.2017 — Бельский Вячеслав Владимирович — тренер-преподаватель отделения бокса ДЮСШ г.Тайшета за многолетний труд и высокий профессионализм награждён Почётной грамотой губернатора Иркутской области С.Г.Левченко.

22.10.2017 — Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров (1 место: Артём Подковин; 2 место: Даниил Волохо; 3 место: Антон Подковин).

05.10.2017 — Первенство Российского студенческого спортивного союза Иркутской области по боксу среди юниоров (1 место: Даниил Волохо, Антон Подковин, Артём Подковин; 2 место: Данила Брюханов; 3 место: Максим Алифиров).

27.09.2017 — Даниил Волохо победитель ХIV Всероссийского турнира по боксу класса «А» на призы И.Д.Кобзона.

09.09.2017 — 2-ой Региональный турнир по боксу, посвящённый памяти первого тренера ДЮСШ г.Тулуна по боксу В.Р.Бергер. (1 место: Данила Брюханов, Артём Подковин, Владислав Юркевич, Кирилл Редьков, Егор Кузнецов; 2 место: Максим Алифиров, Давид Исмаилов; 3 место: Антон Подковин)

31.07.2017 — VIII Летняя спартакиада учащихся России по боксу (г.Славянск-на-Кубани, 25-31 июля 2017г.) Юниоры 1999-2000г.р. 3 место — Даниил Волохо.

25.06.2017 — Даниил Волохо, победитель ежегодного городского конкурса «Лидер года» в номинации «спорт».

03.06.2017 — II Традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти сотрудников силовых структур погибших при исполнении служебного долга (г.Иркутск). 2 место — Даниил Волохо.

27.05.2017 — Турнир по боксу, посвящённый Дню защиты детей в г.Усть-Илимск. (1 место: Вадим Радионов; 2 место: Давид Исмаилов, Кирилл Редьков, Алексей Белоусов; 3 место: Станислав Черешнев)

14.05.2017 — Организация и проведение Городского турнира по боксу, посвящённого Великой Победе 9 мая 1945г. (13-14 мая 2017г.)

09.05.2017 — Даниил Волохо, 9 место на Первенстве России по боксу среди юниоров 1999-2000гг.р., до 91кг (г.Оренбург)

22.04.2017 — Турнир по боксу памяти Н.Н.Ляпина в г.Усть-Илимск. (1 место: Артём Подковин, Никита Яйцов, Максим Алифиров, Егор Кузнецов; 2 место: Антон Подковин, Исмонов Ходжитоир, Эдуард Шаймарданов, Кирилл Редьков)

01.04.2017 — Даниил Волохо, победитель первенства Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 1999-2000гг.р., до 91кг (г.Кызыл)

26.03.2017 — Открытый областной турнир по боксу памяти В.С.Пасечникова в г.Вихоревка (1 место: Артём Емельянов, Алексей Белоусов, Давид Исмаилов, Илья Яцов, Владислав Юркевич; 2 место: Глеб Драница, Кирилл Редьков, Егор Кузнецов, Никита Яйцов; 3 место: Андрей Соловьёв и Алексей Парилов)

18.02.2017 — Открытое Первенство города Канска по боксу среди юношей, посвящённое Дню защитника Отечества (1 место: Юркевич Владислав, Ветров Антон, Цветков Вадим, Миндалёв Максим, Яйцов Илья; 2 место: Поляков Иван и Исмонов Хаджитоир)

18.02.2017 — Даниил Волохо, победитель первенства Иркутской области по боксу среди юниоров 1999-2000гг.р., до 91кг; Подковин Антон и Подковин Артём бронзовые призёры первенства Иркутской области по боксу среди юниоров 1999-2000гг.р., до 56кг;

07.02.2017 — Подковин Антон — кандидат в мастера спорта (№72-мр ), Брюханов Данила — 1 спортивный разряд (№73-мр), Соловьёв Александр — 1 спортивный разряд (№73-мр).

05.02.2017 — Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2003-2004гг.р. (г.Черемхово), Станислав Черешнев — победитель первенства в весе до 41,5кг; Кирилл Редьков — серебряный призёр первенства в весе до 43кг; Яйцов Илья — бронзовый призёр первенства в весе до 43кг.

28.01.2017 — XV Всероссийский турнир по боксу класса «Б» в г.Железногорск-Илимский. (1 место — Юркевич Владислав, Залесский Георгий, Соловьёв Александр, Подковин Антон, Волохо Даниил; 2 место — Бадалов Тимур, Подковин Артём; 3 место — Шаймарданов Эдуард и Брюханов Данила).

15.01.2017 — Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2001-2002гг.р. (г.Шелехов), Максим Алифиров — победитель первенства в весе до 50кг; Даниил Армушко — серебряный призёр первенства в весе до 60кг; Фируз Уженцев — бронзовый призёр первенства в весе до 57кг.