Боксёры

страница на стадии редактирования

Агаев Руслан,

 

Алейников Данил,

 

Александров Александр,

2 юношеский разряд

Александров Вячеслав,

 

Анищенко Николай,

 

Аношкин Марк,

 

Антипов Тимур,

 

Антонов Никита,

 

Бадалов Тимур,

 

Баженов Андрей,

 

Бакиров Артём,

 

Батурин Кирилл,

 

Белкин Денис,

 

Белобородов Иван,

 

Белокуренко Тимур,

 

Беляев Александр,

 

Бойченко Дмитрий,

 

Болтнев Михаил,

 

Бондарь Алексей,

 

Борбуев Тимур,

 

Боярин Владислав,

 

Брандт Александр,

 

Быргазов Тимофей,

 

Быргин Вячеслав,

 

Васенков Ким,

 

Вологдин Тимур,

 

Вызый Кирилл,

 

Гаврилов Андрей,

 

Гаврилов Илья,

 

Галиевский Ярослав,

1 юношеский разряд

Гевци Глеб,

 

Гунько Никита,

 

Дворянский Данил,

 

Девочкина Мария,

 

Дементьев Андрей,

 

Демидов Алексей,

 

Драница Артём,

 

Драница Глеб,

 

Драница Евгений,

 

Дятлов Валерий,

 

Дятлова Дарья,

 

Егоров Денис,

 

Емельянов Артём,

 

Емельянов Никита,

 

Еремеев Иван,

 

Забелин Никита,

 

Захаров Кирилл,

 

Изотов Дмитрий,

 

Исломов Шероз,

2 юношеский разряд

Исмаилов Давид,

1 юношеский разряд

Исмонов Ходжитоир,

 

Казарин Иван,

 

Каратовский Кирилл,

 

Карнаухов Данил,

 

Касаткин Никита,

 

Кеин Данил,

 

Кириченко Константин,

 

Ковальчук Вадим,

 

Ковальчук Дмитрий,

 

Козьманов Максим,

 

Койшин Данил,

 

Коновалов Роман,

 

Конончук Максим,

 

Конопаткин Сергей,

 

Конохов Вячеслав,

 

Конюк Артём,

1 юношеский разряд

Кристенко Михаил,

 

Кудояров Дмитрий,

 

Кудояров Кирилл,

 

Кузнецов Владислав,

 

Кузьмин Егор,

 

Куприец Степан,

1 юношеский разряд

Лаховский Александр,

 

Лесович Дмитрий,

 

Ломакин Валерий,

 

Лупенин Павел,

 

Максимов Анатолий,

 

Максимов Николай,

 

Маматаиров Исак,

 

Мармазов Максим,

 

Маров Василий,

 

Метисов Иван,

 

Микульчин Артём,

 

Михайлов Никита,

 

Нафинов Артём,

 

Немков Данил,

 

Непомнящий Степан,

 

Новик Олег,

 

Новик Сергей,

 

Новиков Глеб,

 

Островерхов Михаил,

 

Охрименко Вячеслав,

 

Памазан Артём,

 

Петров Артём,

 

Петров Павел,

 

Пономарёв Виктор,

 

Попов Данил,

 

Попов Максим,

 

Попов Сергей,

1 юношеский разряд

Потапов Максим,

 

Рябков Павел,

 

Романченко Александр,

 

Рубцов Даниил,

1 юношеский разряд

Рубцов Никита,

 

Рубцова Софья,

 

Рукосуев Никита,

 

Савицкий Никита,

 

Савич Алексей,

 

Салман Евгений,

 

Самак Эдуард,

 

Сахалтуев Денис,

 

Сахаров Никита,

 

Свинин Вадим,

 

Симутин Кирилл,

 

Селютин Максим,

 

Скореднов Кирилл,

 

Скореднов Тимур,

 

Скусов Сергей,

 

Соловьёв Андрей,

1 юношеский разряд

Сотников Евгений,

 

Спирёва Альбина,

 

Степанцов Павел,

 

Суворов Данил,

 

Суман Данил,

 

Сусарь Владимир,

 

Тельнов Вячеслав,

 

Темерев Олег,

 

Терещенко Эдуард,

 

Тилнов Степан,

 

Тимчук Максим,

 

Тихонов Евгений,

 

Тригубин Тимур,

 

Федосенко Данил,

 

Федосенков Александр,

1 юношеский разряд

Федюшин Всеволод

 

Фёдоров Кирилл,

 

Филиппов Никита,

 

Хващевский Константин,

 

Холин Станислав,

 

Хорев Олег,

 

Чередниченко Егор,

 

Черешнев Станислав,

1 юношеский разряд

Шайтуров Данил,

 

Шиляев Павел,

 

Ширяев Денис,

 

Шпак Никита,

 

Щемелев Александр,

 

Щемелев Степан,

 

Юркевич Александр,

 

Юркевич Кирилл,

 

Юркин Тимур,

 

Якимчуков Егор,

 

Яровой Никита

 

 

Обращаем внимание, здесь представлены не все боксёры 

Страница находится на стадии редактирования