Календарный план соревнований

на 2019-2020 учебный год Федерации бокса Тайшетского района

№  п/п Наименование турнира Сроки проведения Место проведения
    2019 год  
1
Первенство РССС Иркутской области по боксу среди юниоров 2002-2003гг.р.
18-21 сентября
г.Иркутск
2
VI Открытый турнир по боксу, посвящённый памяти В.Р.Бергер
21-22 сентября
г.Тулун
3
Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет
24-28 сентября
г.Иркутск
4
Первенство России среди РССС по боксу среди юниоров 2002-2003гг.р.
7-12 октября
г.Иркутск
5
Областной турнир по боксу на призы 35-летия боксёрского клуба «Боевые Перчатки»
18-20 октября
г.Усть-Кут
6
Открытое первенство ДЮСШ г.Тайшета по боксу среди юношей
25-27 октября
г.Тайшет
7
Открытый областной турнир по боксу
12-16 ноября
г.Саянск
8
Первенство Чунского района по боксу на Кубок мэра Чунского района
6-7 декабря
п.Чуна
9
XXVI Открытый краевой турнир по боксу «Новогодний приз»
18-21 декабря
г.Назарово
10
Первенство Иркутской области среди юниоров 2002-2003гг.рождения
25-28 декабря
г.Ангарск
11
Открытый новогодний турнир по боксу
28-29 декабря
г.Тайшет
    2020 год  
12
Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2004-2005гг. рождения
9-12 января
г.Усть-Илимск
 13
XVIII Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвящённый ветеранам бокса г.Железногорск-Илимского
 ОТМЕНЁН
 г.Железногорск-Илимский
14
Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 2002-2003гг. рождения
20-25 января
г.Иркутск
15
Чемпионат Иркутской области по боксу среди мужчин
4-8 февраля
г.Иркутск
16
Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей 2004-2005гг.р.
3-8 февраля
г.Барнаул
17
Открытый областной турнир по боксу, посвящённый воинам-интернационалистам, погибших в горячих точках
13-16 февраля
г.Нижнеудинск
18
Открытое первенство г.Канска по боксу
23 февраля
г.Канск
19
Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2006-2007гг. рождения
10-14 марта
г.Байкальск
20
Открытый краевой турнир по боксу класса «Б»
г.Зеленогорск 
 21
 Первенство России по боксу среди юношей 2004-2005гг.р.
— 
по назначению 
22
Областной турнир по боксу памяти Героя России Шерстянникова А.Н.
г.Усть-Кут
23
Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей 2006-2007гг. рождения
ПЕРЕНОС
 г.Томск
24
Открытый областной турнир по боксу «Кубок Победы»
ПЕРЕНОС
г.Тайшет
25
Открытое первенство г.Саянска по боксу памяти Васильева
г.Саянск
26
Первенство России по боксу среди юношей 2006-2007гг.р.
ПЕРЕНОС
по назначению
27
V Традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей
г.Иркутск
28
Первенство России по боксу среди юношей 2006-2007гг.р.
ПЕРЕНОС
по назначению
29
Открытый областной турнир по боксу, посвящённый Дню России 12 июня
ОТМЕНЁН
 р.п.Юрты
30
Учебно-тренировочный сбор
июль-август
по назначению