Календарный план соревнований

на 2018-2019 учебный год Федерации бокса Тайшетского района

№  п/п Наименование турнира Сроки проведения Место проведения
    2018 год  
1
Региональный турнир по боксу класса «Б», посвящённый памяти В.Р.Бергер
5-8 сентября
г.Тулун
2
Первенство РССС Иркутской области по боксу среди юниоров 2001-2002гг.р.
3-5 октября
г.Иркутск
3
Первенство России среди РССС по боксу среди юниоров 2001-2002гг.р.
5-10 ноября
г.Иркутск
4
Межрегиональный турнир класса «Б» по боксу среди юношей 2003-2004 и 2005-2006гг.р.
21-24 ноября
г.Саянск
5
Традиционный турнир по боксу памяти погибших сотрудников ОВД при исполнении служебного долга
7-8 декабря
п.Октябрьский
6
Региональный турнир по боксу, посвящённый образованию органов безопасности ФСБ
7-9 декабря
г.Шелехов
7
Чемпионат по боксу среди ВУЗов Иркутской области
18-22 декабря
г.Иркутск
8
XXV Открытый краевой турнир по боксу «Новогодний приз»
18-22 декабря
г.Назарово
    2019 год  
9
Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2003-2004гг. рождения
8-12 января
г.Шелехов
 10
XVII Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвящённый ветеранам бокса г.Железногорск-Илимского
 22-26 января
 г.Железногорск-Илимский
11
Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей 2003-2004гг. рождения
5-9 февраля
г.Яровое
(Алтайский край)
12
Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров 2001-2002гг.рождения
20-24 февраля
г.Усть-Илимск
13
Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 2001-2002гг.р.
11-16 марта
г.Омск
14
Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2005-2006гг.рождения
14-17 марта 
г.Вихоревка 
15
VIII традиционный турнир по боксу на призы национальной ассоциации лесопромышленников «Русский лес»
23-25 марта
п.Новая Игирма
16
Открытое первенство г.Канска по боксу
31 марта
г.Канск
17
Открытый краевой турнир по боксу класса «Б»
3-6 апреля 
г.Зеленогорск 
18
Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей 2005-2006гг. рождения
23-27 апреля
г.Барнаул
19
IV Традиционный турнир по боксу памяти Н.Н.Ляпина
апрель
 г.Усть-Илимск
20
Открытый областной турнир по боксу «Кубок Победы»
10-12 мая
г.Тайшет
21
Открытое первенство г.Саянска по боксу
17-19 мая
г.Саянск
22
Первенство России по боксу среди юниоров 2001-2002г.р.
17-26 мая
по назначению
23
IV Традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей
июнь
г.Иркутск
24
Первенство России по боксу среди юношей 2005-2006гг.р.
1-9 июня
по назначению
25
Открытый областной турнир по боксу, посвящённый Дню России 12 июня
июнь  р.п.Юрты
26
Учебно-тренировочный сбор
июль-август
по назначению