Андрей Соловьёв — бронзовый призёр Первенства России

Андрей Соловьёв завоевал бронзовую медаль на Первенстве России по боксу среди юниоров 19-22 лет и выполнил требование норматива на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России по боксу»!

Андрей в очередной раз подтвердил реноме одного из сильнейших боксёров страны. На национальных соревнованиях, прошедших в Серпухове с 4 по 10 июня, на которые он пробился после успешного выступления на чемпионате России среди студентов, наш спортсмен стал третьим.

В 1/8 финала Андрей одержал победу над представителем Республики Бурятия, а в четвертьфинале — Калининградской области. Но в полуфинальной схватке он уступил дзержинцу из Нижегородской области.

Поздравляем Андрея Соловьёва с очередным большим спортивным успехом! Восторгаемся его упорством, настойчивостью и целеустремленностью!
Молодец, Андрей, так держать! Мы гордимся тобой!

Е.Н.Новик, ОО «Федерация бокса Тайшетского района».