Антон Ветров — победитель Всероссийского турнира класса «А»

Иркутский боксёр Антон Ветров стал победителем Всероссийских соревнований класса «А» среди мужчин, посвящённых памяти В.Н.Борисова, которые прошли в Красноярске с 10 по 15 октября.

На турнире Антон, выступавший в весовой категории до 67кг, провёл три боя и во всех одержал уверенные победы. В 1/4 финала он выиграл спортсмена из Новосибирска, в следующем бою одержал верх над земляком из Иркутска, а в решающей схватке стал сильнее боксёра из Тайги Кемеровской области.

Антон родом из Бирюсинска. Он выпускник тайшетской школы бокса и свой спортивный путь начинал под руководством Р.А.Агаева и В.В.Бельского. Сейчас он студент Государственного училища олимпийского резерва и тренируется под руководством Р.П.Стрельникова.

От всей души поздравляем Антона и его тренера с победой в очень важных в карьере каждого боксёра соревнованиях!!!