День физкультурника

В этом году 8 августа, в России отмечается праздник, посвящённый всем спортсменам — День физкультурника. Мы поздравляем всех поклонников здорового образа жизни! Желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов, а также новых побед и в спорте, и в жизни!

К этому замечательному празднику Детско-юношеская спортивная школа г.Тайшета наградила наших мальчишек-боксёров, успешно выступивших в этом сезоне на областных, межрегиональных и всероссийских соревнованиях, за высокие спортивные достижения и активное участие в жизни школы в 2019-2020 учебном году!

Степан Куприец
— победитель Первенства Иркутской области по боксу среди юношей 2006-2007гг.рождения (г.Байкальск, 10-14.03.2020),
— победитель Открытого первенства Нижнеудинского района по боксу, посвящённого 75-летию Великой Победы (14-16.02.2020),
— победитель Открытого новогоднего турнира по боксу в г.Тайшете (28-29.12.2019),
— победитель XXVI Открытого краевого турнира по боксу среди юношей «Новогодний приз» в г.Назарово (18-21.12.2019),
— победителем отборочных соревнований по боксу «Путь к абсолютной победе» в г.Иркутске (27.10.2020),
— победитель Первенства ДЮСШ г.Тайшета по боксу (25-26.10.2019),
— победитель Открытого турнира по боксу, посвящённого памяти В.Р.Бергер в г.Тулуне (21-22.09.2019)

Ярослав Галиевский
— победитель Первенства Иркутской области по боксу среди юношей 2006-2007гг.рождения (г.Байкальск, 10-14.03.2020),
— победитель Открытого первенства Нижнеудинского района по боксу, посвящённого 75-летию Великой Победы (14-16.02.2020),
— победитель Открытого новогоднего турнира по боксу в г.Тайшете (28-29.12.2019),
— финалист XXVI Открытого краевого турнира по боксу среди юношей «Новогодний приз» в г.Назарово (18-21.12.2019),
— бронзовый призёр Всероссийского турнира по боксу в г.Саянске (12-16.11.2019),
— победитель Первенства ДЮСШ г.Тайшета по боксу (25-26.10.2019),
— победитель Открытого турнира по боксу, посвящённого памяти В.Р.Бергер в г.Тулуне (21-22.09.2019)

Сергей Попов
— победитель Первенства Иркутской области по боксу среди юношей 2006-2007гг.рождения (г.Байкальск, 10-14.03.2020),
— победитель XXVI Открытого краевого турнира по боксу среди юношей «Новогодний приз» в г.Назарово (18-21.12.2019),
— победитель Всероссийского турнира по боксу в г.Саянске (12-16.11.2019)

Александр Федосенков
— бронзовый призёр Первенства Иркутской области по боксу 2020 среди юношей 2004-2005гг.р. (г.Усть-Илимск, 9-12.01.2020),
— победитель Открытого новогоднего турнира по боксу в г.Тайшете (28-29.12.2019),
— бронзовый призёр Всероссийского турнира по боксу в г.Саянске (12-16.11.2019),
— победитель Областного турнира по боксу на призы 35-летия боксёрского клуба «Боевые перчатки» (г.Усть-Кут, 18-20.10.2019г.),
— победитель Открытого турнира по боксу, посвящённого памяти В.Р.Бергер в г.Тулуне (21-22.09.2019)

Андрей Соловьёв
— 5 место на Первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 2004-2005гг.р. (г.Барнаул, 3-7.02.2020),
— победитель Первенства Иркутской области по боксу 2020 среди юношей 2004-2005гг.р. (г.Усть-Илимск, 9-12.01.2020),
— победитель XXVI Открытого краевого турнира по боксу среди юношей «Новогодний приз» в г.Назарово (18-21.12.2019),
— финалист Всероссийского турнира по боксу в г.Саянске (12-16.11.2019),
— победитель Областного турнира по боксу на призы 35-летия боксёрского клуба «Боевые перчатки» (г.Усть-Кут, 18-20.10.2019г.),
— победитель Открытого турнира по боксу, посвящённого памяти В.Р.Бергер в г.Тулуне (21-22.09.2019)

Артём Конюк
— финалист Первенства Иркутской области по боксу среди юношей 2006-2007гг.рождения (г.Байкальск, 10-14.03.2020),
— победитель Открытого первенства Нижнеудинского района по боксу, посвящённого 75-летию Великой Победы (14-16.02.2020),
— финалист Открытого новогоднего турнира по боксу в г.Тайшете (28-29.12.2019),
— победитель Всероссийского турнира по боксу в г.Саянске (12-16.11.2019),
— победитель Первенства ДЮСШ г.Тайшета по боксу (25-26.10.2019),
— победитель Областного турнира по боксу на призы 35-летия боксёрского клуба «Боевые перчатки» (г.Усть-Кут, 18-20.10.2019г.),
— победитель Открытого турнира по боксу, посвящённого памяти В.Р.Бергер в г.Тулуне (21-22.09.2019)

Александр Александров
— бронзовый призёр Первенства Иркутской области по боксу среди юношей 2006-2007гг.рождения (г.Байкальск, 10-14.03.2020),
— финалист Открытого новогоднего турнира по боксу в г.Тайшете (28-29.12.2019),
— финалист Всероссийского турнира по боксу в г.Саянске (12-16.11.2019)

Поздравляем наших ребят, воспитанников Бельского Вячеслава Владимировича, с заслуженными наградами!