Выпускной ДЮСШ 2019

7 июня в РДК «Юбилейный» прошёл праздничный вечер, посвящённый окончанию 2018-2019 учебного года МБУДО ДЮСШ г.Тайшета. 

На вечере с напутственным словом выступили — директор ДЮСШ Баженов Виктор Анатольевич и заместитель мэра Тайшетского района по социальным вопросам Чабанов Валерий Иванович.

В торжественной обстановке, были награждены выпускники школы, в том числе и наши: Антон Ветров (КМС), Даниил Армушко (1сп.р.) и Максим Алифиров (КМС), а также лучшие спортсмены ДЮСШ 2018-2019г., среди которых и воспитанники отделения бокса, добившиеся наибольших успехов за этот учебный год:

Ветров Антон (КМС) — бронзовый призёр Первенства Сибирского федерального округа по боксу 2019 среди юниоров в г.Омске; победитель Первенства Иркутской области по боксу 2019 среди юниоров; победитель Всероссийского турнира по боксу класса «Б» в г.Железногрск-Илимский; победитель Регионального турнира по боксу, посвящённого образованию органов государственной безопасности ВЧК-КГБ-ФСБ в г.Шелехове; победитель Открытого новогоднего турнира по боксу на призы Деда Мороза в г.Усть-Илимск; бронзовый призёр Первенства России среди Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров; победитель Первенства Российского студенческого спортивного союза Иркутской области по боксу среди юниоров; серебряный призёр Регионального турнира по боксу класса «Б», посвящённого памяти тренера ДЮСШ по боксу Бергер В.Р. в Тулуне

Юркевич Владислав (КМС) — победитель Открытого краевого турнира по боксу памяти Героя СССР Д.Ф.Кудрина в Зеленогорске; 5 место на Первенстве Сибирского федерального округа по боксу 2019 среди юниоров в г.Омске; серебряный призёр Первенства Иркутской области по боксу 2019 среди юниоров; серебряный призёр Всероссийского турнира по боксу класса «Б» в г.Железногрск-Илимский; победитель Регионального турнира по боксу, посвящённого образованию органов государственной безопасности ВЧК-КГБ-ФСБ в г.Шелехове; победитель Открытого новогоднего турнира по боксу на призы Деда Мороза в г.Усть-Илимск; серебряный призёр Первенства России среди Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров; победитель Первенства Российского студенческого спортивного союза Иркутской области по боксу среди юниоров; победитель Регионального турнира по боксу класса «Б», посвящённого памяти тренера ДЮСШ по боксу Бергер В.Р. в Тулуне.

Исмаилов Давид (1 юн.р.) — победитель Открытого областного турнира по боксу «Кубок Победы» в Тайшете; серебряный призёр Открытого краевого турнира по боксу памяти Героя СССР Д.Ф.Кудрина в Зеленогорске; 5 место на Первенстве Сибирского федерального округа по боксу 2019; победитель Первенства Иркутской области по боксу среди юношей 2003-2004гг.р; победитель Открытого краевого турнира по боксу «Новогодний приз» в г.Назарово; победитель Всероссийских соревнований по боксу в г.Саянске; победитель Регионального турнира по боксу класса «Б», посвящённого памяти тренера ДЮСШ по боксу Бергер В.Р. в Тулуне; победитель Открытого областного турнира по боксу в п.Юрты.

Черешнев Станислав (1 юн.р.) — серебряный призёр Открытого областного турнира по боксу «Кубок Победы» в Тайшете; серебряный призёр Первенства Иркутской области по боксу среди юношей 2003-2004гг.р; бронзовый призёр Всероссийских соревнований по боксу в г.Саянске; победитель Регионального турнира по боксу класса «Б», посвящённого памяти тренера ДЮСШ по боксу Бергер В.Р. в Тулуне; победитель Межрегионального турнира по боксу, посвящённого памяти С.Д.Бухаева в Северобайкальске; победитель Открытого областного турнира по боксу в п.Юрты.

Куприец Степан (2 юн.р.) — победитель Открытого областного турнира по боксу «Кубок Победы» в Тайшете; серебряный призёр Открытого первенства города Ачинска по боксу, посвящённого памяти МСМК, судьи МК AIBA Анатолия Жалковского; победитель Открытого первенства г.Канска по боксу среди юношей; победитель VIII традиционного турнира по боксу на призы Национальной ассоциации лесопромышленников «Русский лес» в Новой Игирме; победитель Открытого краевого турнира по боксу «Новогодний приз» в г.Назарово; победитель Всероссийских соревнований по боксу в г.Саянске; победитель Регионального турнира по боксу класса «Б», посвящённого памяти тренера ДЮСШ по боксу Бергер В.Р. в Тулуне; победитель Межрегионального турнира по боксу, посвящённого памяти С.Д.Бухаева в Северобайкальске; победитель Открытого областного турнира по боксу в п.Юрты.

Конюк Артём (2 юн.р.) — победитель Открытого областного турнира по боксу «Кубок Победы» в Тайшете; серебряный призёр Районного турнира по боксу среди юношей на Кубок мэра Чунского района, посвящённого 74-летию Победы в Великой Отечественной войне; серебряный призёр Открытого краевого турнира по боксу памяти Героя СССР Д.Ф.Кудрина в Зеленогорске; победитель Открытого первенства г.Канска по боксу среди юношей; бронзовый призёр призёр Первенста Иркутской области среди юношей 2005-2006гг.рождения в Вихоревке; серебряный призёр Всероссийских соревнований по боксу в г.Саянске; бронзовый призёр Регионального турнира по боксу класса «Б», посвящённого памяти тренера ДЮСШ по боксу Бергер В.Р. в Тулуне; серебряный призёр Межрегионального турнира по боксу, посвящённого памяти С.Д.Бухаева в Северобайкальске; победитель Открытого областного турнира по боксу в п.Юрты.

Попов Сергей (2 юн.р.) — победитель Открытого первенства города Ачинска по боксу, посвящённого памяти МСМК, судьи МК AIBA Анатолия Жалковского; победитель Открытого областного турнира по боксу «Кубок Победы» в Тайшете; победитель Открытого краевого турнира по боксу памяти Героя СССР Д.Ф.Кудрина в Зеленогорске; серебряный призёр Первенста Иркутской области среди юношей 2005-2006гг.рождения в Вихоревке.

Рубцов Данил (1 юн.р.) — бронзовый призёр Открытого областного турнира по боксу «Кубок Победы» в Тайшете; победитель Районного турнира по боксу среди юношей на Кубок мэра Чунского района, посвящённого 74-летию Победы в Великой Отечественной войне; серебряный призёр Открытого краевого турнира по боксу памяти Героя СССР Д.Ф.Кудрина в Зеленогорске; бронзовый призёр Первенства Иркутской области по боксу среди юношей 2003-2004гг.р.

Соловьёв Андрей (2 юн.р.) — победитель Открытого областного турнира по боксу «Кубок Победы» в Тайшете; победитель VIII традиционного турнира по боксу на призы Национальной ассоциации лесопромышленников «Русский лес» в Новой Игирме; победитель Всероссийских соревнований по боксу в г.Саянске

Белоусов Алексей (2 юн.р.) — победитель Открытого областного турнира по боксу «Кубок Победы» в Тайшете; победитель Районного турнира по боксу среди юношей на Кубок мэра Чунского района, посвящённого 74-летию Победы в Великой Отечественной войне; победитель Открытого первенства г.Канска по боксу среди юношей; победитель Всероссийских соревнований по боксу в г.Саянске; победитель Регионального турнира по боксу класса «Б», посвящённого памяти тренера ДЮСШ по боксу Бергер В.Р. в Тулуне.

Кроме того, ДЮСШ наградила Благодарственными письмами родителей наших выпускников за их активную жизненную позицию и приобщение к занятиям физической культуры и спорта своих детей.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.