Турнир в Тулуне (1-й день)

В Тулуне сегодня, 21 сентября в 14:00, начнётся IV Открытый турнир по боксу памяти Бергера Владимира Романовича. Представляем вашему вниманию СОСТАВ ПАР полуфинальных поединков и РЕГЛАМЕНТ соревнований.

Тайшетский район на этом турнире представляет команда из двенадцати боксёров: Никита Филиппов, Александр Федосенков, Данил Рубцов, Андрей Соловьёв, Артём Конюк, Ярослав Галиевский, Глеб Драница, Данил Немков, Евгений Салман, Степан Куприец, Марк Аношкин и Никита Антонов.

СОСТАВ ПОЛУФИНАЛЬНЫХ ПАР на 21.09.2019 (начало в 14:00)

Вес

Фамилия Имя

команда

 

Фамилия Имя

команда

ЮНОШИ 10-11 лет (2008-2009гг.р.)

28 кг

ПЕШИКОВ Михаил

Тулунский район

 

БРИЧИК Денис

Нижнеудинск

32кг-1

АЙВАЗЯН Артём

Нижнеудинск

 

ПЕРШИКОВ Данил

Байкальск

32кг-1

ВАСИЛИН Дмитрий

Тулун

 

ОВЕРЧУК Влад

Новочунка

32кг-2

САУШКИН Савелий

Нижнеудинск

 

ДРЯГИН Антон

Тулун

34 кг

КУДРЯШОВ Сергей

Нижнеудинск

 

ПЕТРОВ Иван

Тулун

35 кг

АНОШКИН Марк

Тайшет

 

ИЛЬИЧЁВ Алексей

Тулун

35 кг

ОСИПОВ Владислав

Тулун

 

ШУМИХИН Михаил

Байкальск

40кг-2

НОВОСАД Роман

Новочунка

 

ХУДОНОГОВ Никита

Нижнеудинск

48 кг

ФИСКОВ Дмитрий

Тулун

 

АЛЕКСАНДРОВ Антон

Зима

52 кг

ВАСИЛЬЕВ Дмитрий

Тулун

 

ГРИГОРЬЕВ Александр

Тулун

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.р.)

32 кг

САЗОНОВ Егор

Тулун

 

МЕЛЬНИКОВ Семён

Тулунский район

32 кг

КУПРИЕЦ Степан

Тайшет

 

ОВЧИННИКОВ Владислав

Зима

38,5-1

НЕМКОВ Данил

Юрты

 

КОРОВКИН Алексей

Тулун

38,5-2

КОМАРОВ Рустам

Байкальск

 

НЕСМИЯНОВ Виталий

Тулун

40 кг

МАРУШКИН Давид

Саянск

 

ТОРЛОПОВ Илья

Нижнеудинск

43 кг

БАРАНОВ Иван

Тулунский район

 

ГАЛИЕВСКИЙ Ярослав

Тайшет

44,5кг

ПОЛЯК Сергей

Зима

 

ШИХОВ Глеб

Нижнеудинск

48 кг

ПОЛЕОННЫЙ Артур

Зима

 

СИДОРЕВИЧ Егор

Тулун

54 кг

КОНЮК Артём

Тайшет

 

МИРОНОВ Григорий

Нижнеудинск

ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.р.)

40 кг

КОКОРИН Артём

Саянск

 

ЛАЗОВСКИЙ Илья

Тулун

46 кг

СИМИКИН Даниил

Саянск

 

СОЛОВЬЁВ Андрей

Тайшет

46 кг

КОРЕНДЯЕВ Александр

Тулун

 

СМОЛИН Иван

Байкальск

50 кг

АБУЗДИН Денис

Саянск

 

ХОДОВОЙ Никита

Тулун

52 кг

РУБЦОВ Данил

Тайшет

 

ПУШКИН Александр

Зима

60 кг

КОКОБЕЛЯН Арташес

Тулун

 

ШАКУР Роман

Тулун

60 кг

ПУПЧИК Павел

Нижнеудинск

 

КОЧЕВ Семён

Тулун

63 кг

ФЕДОСЕНКОВ Александр

Тайшет

 

СЕНОТРУСОВ Даниил

Зима

63 кг

ЗАЙЦЕВ Даниил

Тулун

 

ФИЛИППОВ Никита

Тайшет

ЮНОШИ 16 лет и ЮНИОРЫ 17 лет (2002-2003гг.р.)

56 кг

ДЕРЖАВСКИЙ Андрей

Тулун

 

ДЕКТЯРЕНКО Даниил

Братский район

 

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

СТАДИЯ ПОЛУФИНАЛ ФИНАЛ ВСЕГО
БОЁВ
ДАТА 21.09.2019 22.09.2019
НАЧАЛО БОЁВ 14:00 12:00
ВЕС. КАТ. КОЛ-ВО
  МАЛЬЧИКИ 10-11 лет (2008-2009гг.р.)
1 28 кг 3 1 1 2
2 30 кг 2 1 1
3 32 кг (1) 4 2 1 3
4 32 кг (2) 3 1 1 2
5 34 кг 3 1 1 2
6 35 кг 4 2 1 3
7 40 кг (1) 2 1 1
8 40 кг (2) 3 1 1 2
9 48 кг 3 1 1 2
10 52 кг 3 1 1 2
  ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.р.)
11 32 кг 4 2 1 3
12 38,5 кг (1) 3 1 1 2
13 38,5 кг (2) 3 1 1 2
14 40 кг 3 1 1 2
15 43 кг 3 1 1 2
16 44,5 кг 3 1 1 2
17 48 кг 3 1 1 2
18 54 кг 3 1 1 2
  ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.р.)
19 40 кг 3 1 1 2
20 46 кг 4 2 1 3
21 50 кг 3 1 1 2
22 52 кг 3 1 1 2
23 57 кг 2 1 1
24 60 кг 4 2 1 3
25 63 кг 4 2 1 3
  ЮНОШИ 16 лет и ЮНИОРЫ 17 лет (2002-2003гг.р.)
26 56 кг 2 1 1
27 60 кг 1 1 1
ИТОГО 81 29 26 55

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.