Турнир в Саянске (ФИНАЛЫ)

Всероссийский турнир по боксу в Саянске. 16 ноября в 12:00 состоятся ФИНАЛЬНЫЕ бои.

Представляем вашему вниманию СОСТАВЫ ПАР на 16 ноября и РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛОВ (15.11.2019)

 

СОСТАВ ФИНАЛЬНЫХ ПАР на 16 НОЯБРЯ (начало в 12:00)

Фамилия Имя команда   Фамилия Имя команда
 

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.рождения)

 

Весовая категория до 62кг

1. ИВАНОВ Илья Томск НАМНАНОВ Алексей Чита
 

ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.рождения)

 

Весовая категория до 48 кг

2. АБУЗДИН Денис Саянск ПОСЛУШНОЙ Сергей Чита
 

Весовая категория до 70 кг

3. МАСЯГИН Дмитрий Северск ЛЕОНОВ Роман Чита
 

Весовая категория свыше 80 кг

4. СУЛЕЙМАНОВ Руслан Новосибирск КОЛОТОВКИН Денис Чита
 

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.рождения)

 

Весовая категория до 37кг

5. КУРИГАНОВ Владислав Одинск СУМСКИЙ Алексей Иркутск
 

Весовая категория до 38,5кг

6. ПАСАТ Кэлин Братск КЛИЩЕВСКИЙ Кирилл Новосибирск
 

Весовая категория до 40кг

7. НЕСМИЯНОВ Виталий Тулун ГАСАНОВ Эмин Томск
 

Весовая категория до 41,5кг

8. ДАВЫДОВ Данил Саха (Якутия) ДРАНИЦА Глеб Юрты
 

Весовая категория до 43кг

9. СОЛОМКО Егор Северск БАКЛАГИН Александр Балаганск
 

Весовая категория до 44,5кг

10. ИСТИПЕНКО Евгений Новочунка ФИЛИМОНОВ Вадим Томск
 

Весовая категория до 46кг

11. ПОПОВ Александр Черемхово ГУКОВ Алексей Хабаровск
 

Весовая категория до 48кг

12. СЛЕПЦОВ Станислав Саха (Якутия) ПЛАТОНОВ Иван Саянск
 

Весовая категория до 50кг

13. БЕЛОУСОВ Алексей Красноярск КОЙШИН Данил Юрты
 

Весовая категория до 52кг

14. КОНЮК Артём Тайшет ПЯТЫХ Иван Ангарск
 

Весовая категория до 54кг

15. ШПИГЕЛЬ Максим Ангарск СОКОЛОВ Илья Усолье-Сибирское
 

Весовая категория до 56кг

16. КАУРЦЕВ Роман Иркутск ЭСАНОВ Руслан Слюдянка
 

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.рождения)

 

Весовая категория до 59кг

17. ГРИЦЕНКО Эдуард Красноярск ПЕКИШЕВ Роман Ангарск
 

Весовая категория до 65кг

18. НИКУЛИН Максим Северск СЛЕПЧЕНКО Роман Ангарск
 

Весовая категория до 68кг

19. САВИНОВ Илья Кемерово БУРЛАКОВ Артём Тайтурка
 

Весовая категория до 72кг

20. АЛЕКСАНДРОВ Александр Тайшет БУТАКОВ Егор Иркутск
 

Весовая категория до 76кг

21. ПЛОТНИКОВ Данила Новосибирск ПОПОВ Сергей Тайшет
 

ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.рождения)

 

Весовая категория до 44 кг

22. ЗАЙНУЛИН Алексей Усолье-Сибирское БАРАНОВ Никита Ангарск
 

Весовая категория до 46 кг

23. СОЛОВЬЁВ Андрей Тайшет ХАТАМОВ Тимур Новосибирск
 

Весовая категория до 50 кг

24. КОСТИН Глеб Саянск ЛУЧИХИН Дмитрий Зима
 

Весовая категория до 52 кг

25. БАЧИН Роман Слюдянка ОСИПОВ Роман Иркутск
 

Весовая категория до 54 кг

26. ЧЫЖИКОВ Егор Новосибирск ИГНАТЬЕВ Денис Новосибирск
 

Весовая категория до 57 кг

27. МЕШКОВОЙ Григорий Северск ОЗМАНЯН Кялаш Новосибирск
 

Весовая категория до 60 кг

28. ЧЕРЕПОВ Марк Новосибирск ПУПЧИК Павел Нижнеудинск
 

Весовая категория до 63 кг

29. ТРИШКИН Владимир Красноярск АРЕХОВ Илья Новосибирск
 

Весовая категория до 66 кг

30. КУЗЬМИН Павел Иркутск БУТ Герман Иркутск
 

Весовая категория до 75 кг

31. ЧЕРНЫШОВ Дмитрий Зима МАРКОВИЧ Семён Иркутск
 

Весовая категория до 80 кг

32.  ПОНОМАРЁВ Александр Тулун НАРЦЫЗОВ Егор Нижнеудинск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛЬНЫХ БОЁВ 15 НОЯБРЯ

Вес Фамилия Имя команда

Счёт

Фамилия Имя команда
 

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.рождения)

1 37 кг Куриганов Владислав Одинск 2-1 Беляков Леонид Вихоревка
2 37 кг Сумский Алексей Иркутск 2-1 Курбанов Эдуард Хакасия
3 38,5кг Пасат Кэлин Братск 3-0 Дербин Вадим Саха (Якутия)
4 38,5кг Клищевский Кирилл Новосибирск 2-1 Комаров Рустам Байкальск
5 40 кг Кошкарёв Руслан Саянск 0-3 Несмиянов Виталий Тулун
6 40 кг Смоляков Роман Чита 0-3 Гасанов Эмин Томск
7 41,5кг Давыдов Данил Саха (Якутия) 3-0 Торлопов Илья Нижнеудинск
8 41,5кг Драница Глеб Юрты 3-0 Аббасов Мехраб Усолье-Сибирское
9 43 кг Галиевский Ярослав Тайшет 1-2 Соломко Егор Северск
10 43 кг Савичев Глеб Томск 0-3 Баклагин Александр Балаганск
11 44,5кг Истипенко Евгений Новочунка ЯП,1р Ласец Дмитрий Ангарск
12 44,5кг Блинов Кирилл Иркутск 0-3 Филимонов Вадим Томск
13 46 кг Полеонный Артур Зима 0-3 Попов Александр Черемхово
14 46 кг Есепёнок Михаил Шелехов ЯП,3р Гуков Алексей Хабаровск
15 48 кг Харманов Антон Одинск 0-3 Слепцов Станислав Саха (Якутия)
16 48 кг Платонов Иван Саянск 3-0 Черных Сергей Иркутск
17 50 кг Белоусов Алексей Красноярск 3-0 Буров Никита Ангарск
18 50 кг Кобелев Роман Слюдянка 0-3 Койшин Данил Юрты
19 52 кг Конюк Артём Тайшет ЯП,2р Сенченко Даниил Зима
20 52 кг Пятых Иван Ангарск 3-0 Ткаченко Ярослав Новосибирск
21 54 кг Шпигель Максим Ангарск ЯП,1р Бадейников Илья Саянск
22 54 кг Попов Никита Зима ЯП,1р Соколов Илья Усолье-Сибирское
23 56 кг Васильев Олег Саянск 0-3 Каурцев Роман Иркутск
24 56 кг Эсанов Руслан Слюдянка 3-0 Амалбеков Тамирлан Балаганск
25 59 кг Романов Егор Нижнеудинск ЯП,2р Гриценко Эдуард Красноярск
26 59 кг Чиров Даниил Усолье-Сиб. 0-3 Пекишев Роман Ангарск
27 62 кг Иванов Илья Томск ЯП,1р Бурмистров Артём Нижнеудинск
28 62 кг Намнанов Алексей Чита ЯП,1р Шейн Макар Ангарск
29 65 кг Слепченко Роман Ангарск 3-0 Изместьев Роман             Хакасия
30 68 кг Симонов Даниил Зима ЯП,3р Бурлаков Артём Тайтурка
31 72 кг Бутаков Егор Иркутск 3-0 Осипенко Фёдор Красноярск
32 76 кг Попов Сергей Тайшет ЯП,1р Ильинский Демид Братск
 

ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.рождения)

33 44 кг Лазарев Андрей Абан ЯП,2р Зайнулин Алексей Усолье-Сибирское
34 44 кг Баранов Никита Ангарск 3-0 Локян Давид Томск
35 46 кг Соловьёв Андрей Тайшет 3-0 Симикин Даниил Саянск
36 46 кг Калитин Дуолан Саха (Якутия) 0-3 Хатамов Тимур Новосибирск
37 48 кг Долгих Виктор Абан ЯП,1р Абуздин Денис Саянск
38 48 кг Басов Демид Вихоревка 0-3 Послушной Сергей Чита
39 50 кг Костин Глеб Саянск 3-0 Кунгуров Кирилл Новосибирск
40 50 кг Протасов Дмитрий Шелехов 0-3 Лучихин Дмитрий Зима
41 52 кг Рубцов Данил Тайшет НПБ,1 Бачин Роман Слюдянка
42 52 кг Осипов Роман Иркутск 3-0 Грищёв Данил Чита
43 54 кг Булуков Артур Саянск 0-3 Чыжиков Егор Новосибирск
44 54 кг Игнатьев Денис Новосибирск 3-0 Ратьков Семён Новосибирск
45 57 кг Мешковой Григорий Северск ЯП,1р Старожук Андрей Братск
46 57 кг Озманян Кялаш Новосибирск 3-0 Сагов Руслан Иркутск
47 60 кг Черепов Марк Новосибирск 3-0  Федосенков Александр Тайшет
48 60 кг Пупчик Павел Нижнеудинск 3-0 Арехов Никита Новосибирск
49 63 кг Тришкин Владимир Красноярск 2-1 Михайлов Андрей Чита
50 63 кг Арехов Илья Новосибирск 3-0 Шерстнёв Никита Северск
51 66 кг Тамарян Самсон Усть-Илимск 0-3 Кузьмин Павел Иркутск
52 66 кг Бут Герман Иркутск 3-0 Карапетян Ашот Новосибирск
53 70 кг Масягин Дмитрий Северск 3-0 Туракулов Шахрух Шелехов
54 70 кг Леонов Роман Чита 3-0 Пасат Лучиан Братск
55 75 кг Чернышов Дмитрий Зима 3-0 Бондаренко Дмитрий Новосибирск
56 75 кг Марковин Семён Иркутск ЯП,3р  Щепанский Александр Чита
57 80 кг Савлук Иван Чита 0-3  Пономарёв Александр Тулун
58 80 кг Комаров Иван Ангарск 0-3 Нарцызов Егор Нижнеудинск

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.