Турнир в Саянске (3 день)

Всероссийский турнир по боксу в Саянске. 15 ноября в 12:00 состоятся полуфинальные бои.

Представляем вашему вниманию СОСТАВЫ ПАР на 15 ноября и РЕЗУЛЬТАТЫ второго дня (14.11.2019)

 

СОСТАВ ПАР на 15 НОЯБРЯ (начало в 12:00) (скачать)

Вес Фамилия Имя команда   Фамилия Имя команда
 

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.рождения)

1 37 кг Куриганов Владислав Одинск   Беляков Леонид Вихоревка
2 37 кг Сумский Алексей Иркутск   Курбанов Эдуард Хакасия
3 38,5кг Пасат Кэлин Братск   Дербин Вадим Саха (Якутия)
4 38,5кг Клищевский Кирилл Новосибирск   Комаров Рустам Байкальск
5 40 кг Кошкарёв Руслан Саянск   Несмиянов Виталий Тулун
6 40 кг Смоляков Роман Чита   Гасанов Эмин Томск
7 41,5кг Давыдов Данил Саха (Якутия)   Торлопов Илья Нижнеудинск
8 41,5кг Драница Глеб Юрты   Аббасов Мехраб Усолье-Сибирск.
9 43 кг Галиевский Ярослав Тайшет   Соломко Егор Северск
10 43 кг Савичев Глеб Томск   Баклагин Александр Балаганск
11 44,5кг Истипенко Евгений Новочунка   Ласец Дмитрий Ангарск
12 44,5кг Блинов Кирилл Иркутск   Филимонов Вадим Томск
13 46 кг Полеонный Артур Зима   Попов Александр Черемхово
14 46 кг Есепёнок Михаил Шелехов   Гуков Алексей Хабаровск
15 48 кг Харманов Антон Одинск   Слепцов Станислав Саха-Якутия
16 48 кг Платонов Иван Саянск   Черных Сергей Иркутск
17 50 кг Белоусов Алексей Красноярск   Буров Никита Ангарск
18 50 кг Кобелев Роман Слюдянка   Койшин Данил Юрты
19 52 кг Конюк Артём Тайшет   Сенченко Даниил Зима
20 52 кг Пятых Иван Ангарск   Ткаченко Ярослав Новосибирск
21 54 кг Шпигель Максим Ангарск   Бадейников Илья Саянск
22 54 кг Попов Никита Зима   Соколов Илья Усолье-Сибирск.
23 56 кг Васильев Олег Саянск   Каурцев Роман Иркутск
24 56 кг Эсанов Руслан Слюдянка   Амалбеков Тамирлан Балаганск
25 59 кг Романов Егор Нижнеудинск   Грищенко Эдуард Красноярск
26 59 кг Чиров Даниил Усолье-Сибирское   Пекишев Роман Ангарск
27 62 кг Иванов Илья Томск   Бурмистров Артём Нижнеудинск
28 62 кг Намнанов Алексей Чита   Шейн Макар Ангарск
29 65 кг Слепченко Роман Ангарск   Изместьев Роман Хакасия
30 68 кг Симонов Даниил Зима   Бурлаков Артём Тайтурка
31 72 кг Бутаков Егор Иркутск   Осипенко Фёдор Красноярск
32 76 кг Попов Сергей Тайшет   Ильинский Демид Братск
 

П Е Р Е Р Ы В   30 минут

 

ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.рождения)

33 44 кг Лазарев Андрей Абан   Зайнулин Алексей Усолье-Сибирское
34 44 кг Баранов Никита Ангарск   Локян Давид Томск
35 46 кг Соловьёв Андрей Тайшет   Симикин Даниил Саянск
36 46 кг Калитин Дуолан Саха (Якутия)   Хатанов Тимур Новосибирск
37 48 кг Долгих Виктор Абан   Абуздин Денис Саянск
38 48 кг Басов Демид Вихоревка   Послушной Сергей Чита
39 50 кг Костин Глеб Саянск   Кунгуров Кирилл Новосибирск
40 50 кг Протасов Дмитрий Шелехов   Лучихин Дмитрий Зима
41 52 кг Рубцов Данил Тайшет   Бачин Роман Слюдянка
42 52 кг Осипов Роман Иркутск   Грищёв Данил Чита
43 54 кг Булуков Артур Саянск   Чыжиков Егор Новосибирск
44 54 кг Игнатьев Денис Новосибирск   Ратьков Семён Новосибирск
45 57 кг Мешковой Григорий Северск   Старожук Андрей Братск
46 57 кг Озманян Кялаш Новосибирск   Сагов Руслан Иркутск
47 60 кг Черепов Марк Новосибирск    Федосенков Александр Тайшет
48 60 кг Пупчик Павел Нижнеудинск   Арехов Никита Новосибирск
49 63 кг Тришкин Владимир Красноярск   Михайлов Андрей Чита
50 63 кг Арехов Илья Новосибирск   Шерстнёв Никита Северск
51 66 кг Тамарян Самсон Усть-Илимск   Кузьмин Павел Иркутск
52 66 кг Бут Герман Иркутск   Карапетян Ашот Новосибирск
53 70 кг Масягин Дмитрий Северск   Туракулов Шахрух Шелехов
54 70 кг Леонов Роман Чита   Пасат Лучиан Братск
55 75 кг Чернышов Дмитрий Зима   Бондаренко Дмитрий Новосибирск
56 75 кг Марковин Семён Иркутск    Щепанский Александр Чита
57 80 кг Савлук Иван Чита    Пономарёв Александр Тулун
58 80 кг Комаров Иван Ангарск   Нарцызов Егор Нижнеудинск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫХ БОЁВ 14 НОЯБРЯ

Вес Фамилия Имя команда счёт Фамилия Имя команда
 

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.рождения)

1 37 кг Мирзовалиев Умеджон Ангарск 0-3 Сумский Алексей Иркутск
2 37 кг Курбанов Эдуард Хакасия ЯП,1р Силин Матвей Ангарск
3 38,5кг Пасат Кэлин Братск 3-0 Глазков Владимир Улан-Удэ
4 38,5кг Максимов Максим Красноярск 0-3 Дербин Вадим Саха (Якутия)
5 38,5кг Храмов Егор Иркутск ЯП,1р Клищевский Кирилл Новосибирск
6 38,5кг Комаров Рустам Байкальск 3-0 Алексюшин Марк Новосибирск
7 40 кг Кошкарёв Руслан Саянск 3-0 Чекурин Семён Вихоревка
8 40 кг Мансуров Андрей Ангарск 0-3 Несмиянов Виталий Тулун
9 40 кг Калинин Александр Вихоревка 0-3 Смоляков Роман Чита
10 40 кг Гасанов Эмин Томск 3-0 Хархёнов Виктор Одинск
11 43 кг Марушкин Давид Саянск 0-3 Галиевский Ярослав Тайшет
12 43 кг Соломко Егор Северск 3-0 Задорожный Никита Иркутск
13 43 кг Савичев Глеб Томск 3-0 Нурмамедов Руслан Красноярск
14 43 кг Гарус Илья Братск 0-3 Баклагин Александр Балаганск
15 44,5кг Истипенко Евгений Новочунка ЯП,1р Тягло Данил Хабаровск
16 44,5кг Ласец Дмитрий Ангарск ЯП,1р Русанов Влад Нижнеудинск
17 44,5кг Блинов Кирилл Иркутск ЯП,1р Попов Тимур Зима
18 44,5кг Филимонов Вадим Томск 3-0 Десятов Сергей Усолье-Сибирское
19 46 кг Иванов Николай Кемерово ЯП,1р Гуков Алексей Хабаровск
20 48 кг Харманов Антон Одинск ЯП,2р Мельдер Александр Хакасия
21 48 кг Слепцов Станислав Саха (Якутия) 3-0 Якименко Сергей Ангарск
22 48 кг Платонов Иван Саянск НПБ,2 Рамазанов Магомед Слюдянка
23 48 кг Нефедев Егор Иркутск 0-3 Черных Сергей Иркутск
24 52 кг Кабанец Дмитрий Вихоревка 0-3 Ткаченко Ярослав Новосибирск
25 54 кг Быков Тимур Иркутск ЯП,1р Соколов Илья Усолье-Сибирское
26 59 кг Чиров Даниил Усолье-Сибирское ОТК,1 Дубовский Алексей Чита
27 59 кг Степанов Никита Тулун 0-3 Пекишев Роман Ангарск
 

 ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.рождения)

28 44 кг Данилюк Дмитрий Усть-Илимск 0-3 Зайнулин Алексей Усолье-Сибирское
29 44 кг Егоров Андрей Саха (Якутия) 0-3 Баранов Никита Ангарск
30 44 кг Насонов Владислав Шелехов 0-3 Локян Давид Томск
31 46 кг Соловьёв Андрей Тайшет 3-0 Блинников Ринат Вихоревка
32 46 кг Коновалов Алексей Ангарск 0-3 Симикин Даниил Саянск
33 46 кг Вершинин Дмитрий Усолье-Сибирское 0-3 Калитин Дуолан Саха (Якутия)
34 46 кг Смолин Иван Байкальск ЯП,1р Хатанов Тимур Новосибирск
35 48 кг Абуздин Денис Саянск 3-0 Тимофеев Стоян Кемерово
36 48 кг Басов Демид Вихоревка 3-0 Корендяев Александр Тулун
37 48 кг Худяков Александр Томск ДСК Послушной Сергей Чита
38 50 кг Костин Глеб Саянск ЯП,1р Дулмаев Нарбо Улан-Удэ
39 50 кг Кунгуров Кирилл Новосибирск 3-0 Батуев Андрей Улан-Удэ
40 50 кг Николаев Тимур Саха-Якутия 1-2 Протасов Дмитрий Шелехов
41 50 кг Лучихин Дмитрий Зима 2-1 Черкасов Вячеслав Иркутск
42 52 кг Рубцов Данил Тайшет 3-0 Громов Всеслав Черемхово
43 52 кг Бачин Роман Слюдянка 3-0 Сафронов Иван Ангарск
44 52 кг Казаненко Данил Хакасия 1-2 Осипов Роман Иркутск
45 52 кг Грищёв Данил Чита 2-1 Дамбялов Эдуард Иркутск
46 54 кг Булуков Артур Саянск 3-0 Миронов Григорий Нижнеудинск
47 54 кг Балданов Андрей Одинск 0-3 Чыжиков Егор Новосибирск
48 54 кг Щипец Леонид Иркутск ЯП,3р Игнатьев Денис Новосибирск
49 54 кг Ратьков Семён Новосибирск 3-0 Трубачеев Елизар Иркутск
50 57 кг Мешковой Григорий Северск 2-1 Халтанов Сергей Одинск
51 57 кг Серпиков Артём Новосибирск 0-3 Старожук Андрей Братск
52 57 кг Тешабоев Фаррух Томск 0-3 Озманян Кялаш Новосибирск
53 57 кг Сагов Руслан Иркутск 3-0 Руденко Максим Новосибирск
54 60 кг Черепов Марк Новосибирск 3-0 Боровский Александр Чита
55 60 кг  Федосенков Александр Тайшет 3-0 Щёлоков Иван Ангарск
56 60 кг Пупчик Павел Нижнеудинск ЯП,2р Григорьев Денис Северск
57 60 кг Ометов Андрей Ангарск 0-3 Арехов Никита Новосибирск
58 63 кг Тришкин Владимир Красноярск 3-0 Мирошников Данил Хабаровск
59 63 кг Михайлов Андрей Чита НПБ,1 Распопин Кирилл Усолье-Сибирское
60 63 кг Арехов Илья Новосибирск 3-0 Бузюнов Дмитрий Шелехов
61 63 кг Леонович Вадим Абан ЯП,1р Шерстнёв Никита Северск
62 66 кг Поляков Алексей Чита 0-3 Тамарян Самсон Усть-Илимск
63 66 кг Мухин Александр Новочунка 1-2 Кузьмин Павел Иркутск
64 66 кг Бут Герман Иркутск 3-0 Паклин Константин Черемхово
65 66 кг Карапетян Ашот Новосибирск 3-0 Марьясов Илья Чита
66 70 кг Леонов Роман Чита ОТК,2р Федоренко Егор Хакасия
67 70 кг Пасат Лучиан Братск 2-1 Радченко Максим Саха (Якутия)
68 80 кг Пономарёв Александр Тулун 2-1 Гофман Александр Хакасия
69 80 кг Комаров Иван Ангарск ЯП,3р Пономарёв Александр Иркутск
70 80 кг Чесноков Александр Северск ЯП,1р Нарцызов Егор Нижнеудинск

 
Всероссийский турнир по боксу в Саянске (1/4 финала — УТРО)

Всероссийский турнир по боксу в Саянске (1/4 финала — ВЕЧЕР)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.