Турнир в Саянске (2 день)

Всероссийский турнир по боксу на призы Федераций бокса города Саянска и города Зима. Четвертьфинальные бои, начало в 11:00.

СОСТАВЫ ПАР на 14 ноября. РЕЗУЛЬТАТЫ первого дня (13.11.2019)

 

СОСТАВ ПАР на 14 НОЯБРЯ (начало в 11:00) (скачать)

Вес Фамилия Имя команда   Фамилия Имя команда
 

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.рождения)

1 37 кг Мирзовалиев Умеджон Ангарск   Сумский Алексей Иркутск
2 37 кг Курбанов Эдуард Хакасия   Силин Матвей Ангарск
3 38,5кг Пасат Кэлин Братск   Глазков Владимир Улан-Удэ
4 38,5кг Максимов Максим Красноярск   Дербин Вадим Саха-Якутия
5 38,5кг Храмов Егор Иркутск   Клищевский Кирилл Новосибирск
6 38,5кг Комаров Рустам Байкальск   Алексюшин Марк Новосибирск
7 40 кг Кошкарёв Руслан Саянск   Чекурин Семён Вихоревка
8 40 кг Мансуров Андрей Ангарск   Несмиянов Виталий Тулун
9 40 кг Калинин Александр Вихоревка   Смоляков Роман Чита
10 40 кг Гасанов Эмин Томск   Хархёнов Виктор Одинск
11 43 кг Марушкин Давид Саянск   Галиевский Ярослав Тайшет
12 43 кг Соломко Егор Северск   Задорожный Никита Иркутск
13 43 кг Савичев Глеб Томск   Нурмамедов Руслан Красноярск
14 43 кг Гарус Илья Братск   Баклагин Александр Балаганск
15 44,5кг Истипенко Евгений Новочунка   Тягло Данил Хабаровск
16 44,5кг Ласец Дмитрий Ангарск   Русанов Влад Нижнеудинск
17 44,5кг Блинов Кирилл Иркутск   Попов Тимур Зима
18 44,5кг Филимонов Вадим Томск   Десятов Сергей Усолье-Сиб.
19 46 кг Иванов Николай Кемерово   Гуков Алексей Хабаровск
20 48 кг Харманов Антон Одинск   Мельдер Александр Хакасия
21 48 кг Слепцов Станислав Саха-Якутия   Якименко Сергей Ангарск
22 48 кг Платонов Иван Саянск   Рамазанов Магомед Слюдянка
23 48 кг Нефедев Егор Иркутск   Черных Сергей Иркутск
24 52 кг Кабанец Дмитрий Вихоревка   Ткаченко Ярослав Новосибирск
25 54 кг Быков Тимур Иркутск   Соколов Илья Усолье-Сибирское
26 59 кг Чиров Даниил Усолье-Сибирское   Дубовский Алексей Чита
27   Степанов Никита Тулун   Пекишев Роман Ангарск
 

 ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.рождения)

28 44 кг Данилюк Дмитрий Усть-Илимск   Зайнулин Алексей Усолье-Сибирское
29 44 кг Егоров Андрей Саха-Якутия   Баранов Никита Ангарск
30 44 кг Насонов Владислав Шелехов   Локян Давид Томск
31 46 кг Соловьёв Андрей Тайшет   Блинников Ринат Вихоревка
32 46 кг Коновалов Алексей Ангарск   Симикин Даниил Саянск
33 46 кг Вершинин Дмитрий Усолье-Сиб.   Калитин Дуолан Саха-Якутия
34 46 кг Смолин Иван Байкальск   Хатамов Тимур Новосибирск
35 48 кг Абуздин Денис Саянск   Тимофеев Стоян Кемерово
36 48 кг Басов Демид Вихоревка   Корендяев Александр Тулун
37 48 кг Худяков Александр Томск   Послушной Сергей Чита
 

П Е Р Е Р Ы В  40 минут

 

ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.рождения)

38 50 кг Костин Глеб Саянск   Дулмаев Нарбо Улан-Удэ
39 50 кг Кунгуров Кирилл Новосибирск   Батуев Андрей Улан-Удэ
40 50 кг Николаев Тимур Саха-Якутия   Протасов Дмитрий Шелехов
41 50 кг Лучихин Дмитрий Зима   Черкасов Вячеслав Иркутск
42 52 кг Рубцов Данил Тайшет   Громов Всеслав Черемхово
43 52 кг Бачин Роман Слюдянка   Сафронов Иван Ангарск
44 52 кг Казаненко Данил Хакасия   Осипов Роман Иркутск
45 52 кг Грищёв Данил Чита   Дамбялов Эдуард Иркутск
46 54 кг Булуков Артур Саянск   Миронов Григорий Нижнеудинск
47 54 кг Балданов Андрей Одинск   Чыжиков Егор Новосибирск
48 54 кг Щипец Леонид Иркутск   Игнатьев Денис Новосибирск
49 54 кг Ратьков Семён Новосибирск   Трубачеев Елизар Иркутск
50 57 кг Мешковой Григорий Северск   Халтанов Сергей Одинск
51 57 кг Серпиков Артём Новосибирск   Старожук Андрей Братск
52 57 кг Тешабоев Фаррух Томск   Озманян Кялаш Новосибирск
53 57 кг Сагов Руслан Иркутск   Руденко Максим Новосибирск
54 60 кг Черепов Марк Новосибирск   Боровский Александр Чита
55 60 кг  Федосенков Александр Тайшет   Щёлоков Иван Ангарск
56 60 кг Пупчик Павел Нижнеудинск   Григорьев Денис Северск
57 60 кг Ометов Андрей Ангарск   Арехов Никита Новосибирск
58 63 кг Тришкин Владимир Красноярск   Мирошников Данил Хабаровск
59 63 кг Михайлов Андрей Чита   Распопин Кирилл Усолье-Сиб.
60 63 кг Арехов Илья Новосибирск   Бузюнов Дмитрий Шелехов
61 63 кг Леонович Вадим Абан   Шерстнев Никита Северск
62 66 кг Поляков Алексей Чита   Тамарян Самсон Усть-Илимск
63 66 кг Мухин Александр Новочунка   Кузьмин Павел Иркутск
64 66 кг Бут Герман Иркутск   Паклин Константин Черемхово
65 66 кг Карапетян Ашот Новосибирск   Марьясов Илья Чита
66 70 кг Леонов Роман Чита   Федоренко Егор Хакасия
67 70 кг Пасат Лучиан Братск   Радченко Максим Саха-Якутия
68 80 кг Пономарёв Александр Тулун   Гофман Александр Хакасия
69 80 кг Комаров Иван Ангарск   Пономарёв Александр Иркутск
70 80 кг Чесноков Александр Северск   Нарцызов Егор Нижнеудинск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ БОЁВ 13 НОЯБРЯ

Вес Фамилия Имя команда счёт Фамилия Имя команда

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.рождения)

38,5кг Клищевский Кирилл Новосибирск 3-0 Минченко Кирилл Тайтурка
38,5кг Комаров Рустам Байкальск 3-0 Фурсов Егор Ангарск
38,5кг Зюбрин Алексей Зима НЯ Алексюшин Марк Новосибирск
40 кг Калинин Александр Вихоревка ЯП,1р Климов Андрей Томск
40 кг Смоляков Роман Чита ОТК,2 Мартьянов Аркадий Новосибирск
40 кг Гасанов Эмин Томск 3-0 Сазонов Иван Тулун
40 кг Хархёнов Виктор Одинск 2-1 Терехов Артём Ангарск
43 кг Хуснутдинов Ал-ндр Черемхово 0-3 Задорожный Никита Иркутск
43 кг Рехтин Дмитрий Новосибирск 0-3 Савичев Глеб Томск
43 кг Попцов Константин Черемхово 1-2 Нурмамедов Руслан Красноярск
43 кг Гарус Илья Братск 3-0 Агаев Мехман Слюдянка
43 кг Баклагин Александр Балаганск 3-0 Кривошеев Матвей Новосибирск
44,5кг Десятов Сергей Усолье-Сиб. 3-0 Федосеев Алексей Иркутск
48 кг Платонов Иван Саянск ЯП,3р Земиров Никита Свирск
48 кг Рамазанов Магомед Слюдянка 3-0 Филоненко Руслан Нижнеудинск
48 кг Смирнов Никита Вихоревка ЯП,1р Нефедев Егор Иркутск
48 кг Казанцев Анатолий Новосибирск 0-3 Черных Сергей Иркутск

ЮНОШИ 14-15 лет (2004-2005гг.рождения)

46 кг Калитин Дуолан Саха-Якутия 3-0 Исаев Антон Свирск
46 кг Мисиров Олимп Улан-Удэ 0-3 Смолин Иван Байкальск
46 кг Хатамов Тимур Новосибирск ЯП,2р Логинов Олег Байкальск
50 кг Шавшин Максим Новосибирск 0-3 Николаев Тимур Саха-Якутия
50 кг Протасов Дмитрий Шелехов 3-0 Гражданкин Матвей Хакасия
50 кг Лучихин Дмитрий Зима ЯП,1р Толмачёв Марк Новосибирск
50 кг Станицкий Никита Шелехов 0-3 Черкасов Вячеслав Иркутск
52 кг Елекбаев Максим Тайтурка 0-3 Бачин Роман Слюдянка
52 кг Сафронов Иван Ангарск 2-1 Геворкян Роман Вихоревка
52 кг Нужнов Егор Вихоревка 0-3 Казаненко Данил Хакасия
52 кг Осипов Роман Иркутск 3-0 Захаров Роман Томск
52 кг Ермаков Даниил Тулун 0-3 Грищёв Данил Иркутск
52 кг Дамбялов Эдуард Иркутск 3-0 Зелент Кирилл Слюдянка
54 кг Щипец Леонид Иркутск 3-0 Шин Алексей Усть-Илимск
54 кг Сорокин Сергей Красноярск 0-3 Игнатьев Денис Новосибирск
54 кг Ратьков Семён Новосибирск 3-0 Несмеянов Тимур Иркутск
54 кг Панин Максим Хакасия 0-3 Трубачеев Елизар Иркутск
57 кг Тешабоев Фаррух Томск ЯП,2р Ахмедов Ромиш Иркутск
57 кг Озманян Кялаш Новосибирск 3-0 Ртыщев Станислав Ангарск
57 кг Сагов Руслан Иркутск ГСК Бадмаев Алдар Улан-Удэ
57 кг Руденко Максим Новосибирск 2-1 Кустов Иван Черемхово

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.