Первенство ДЮСШ (ФИНАЛЫ)

В Тайшете успешно стартовало Первенство ДЮСШ по боксу. Сегодня определились все финалисты соревнований. Представляем вашему вниманию СОСТАВ ФИНАЛЬНЫХ ПАР на 26 октября (начало в 12:00) и результаты полуфинальных поединков

 

СОСТАВ ФИНАЛЬНЫХ ПАР на 26.10.2019 (скачать)

Вес Фамилия Имя команда Фамилия Имя команда
   

МАЛЬЧИКИ 8-9 лет (2010-2011гг.р.)

1 23кг Агаев Руслан Тайшет   Шешалевич Дмитрий Чуна
2 25кг Нурмаматов Артур Чуна   Фёдоров Кирилл Тайшет
3 27кг Беломестных Егор Саянск   Мельницкий Тимофей Чуна
4 30кг Трифачёв Арсений Тулун   Седой Константин Саянск
5 34кг Дрягин Антон Тулун   Зыбцев Андрей Иркутск
6 40кг Щемелев Степан Юрты   Нестеренко Максим Новочунка
   

ЮНОШИ 10-11 лет (2008-2009гг.р.)

7 26кг Богданович Артём Саянск   Сагдеев Дамир Чуна
8 28-1 Ширяев Денис Тайшет   Шайтуров Данил Тайшет
9 28-2 Степанцов Павел                Юрты   Конончук Максим Юрты
10 30-1 Салман Евгений Юрты   Демидов Алексей Юрты
11 30-2 Тихонов Евгений Тайшет   Ковальчук Дмитрий Тайшет
12 32кг Антонов Никита Тайшет   Василин Дмитрий Тулун
13 34кг Прудников Кирилл Новочунка   Аношкин Марк Тайшет
14 35кг Антипов Тимур Тайшет   Конопаткин Сергей Бирюсинск
15 36-1 Гаврилов Илья Юрты   Петров Иван Тулун
16 36-2 Беляев Александр Бирюсинск   Куцак Данил Саянск
17 38кг Боярин Влад Тайшет   Бакутис Иван Саянск
18 40кг Новосад Роман Новочунка   Быченков Кирилл Тулун
19 41кг Гаврилов Иван Чуна   Протопопов Ярослав Саянск
20 42кг Попов Данил Тайшет   Драница Артём Юрты
21 44кг Хорев Олег Бирюсинск   Казарин Иван Тайшет
22 52кг Васильев Дмитрий Тулун   Григорьев Александр Тулун
   

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.р.)

23 31кг Новиков Глеб Тайшет   Рукосуев Никита Юрты
24 34кг Копылов Артём Чуна   Куприец Степан Тайшет
25 37кг Яровой Никита Тайшет   Изотов Дмитрий Тайшет
26 40-1 Сазонов Иван Тулун   Немков Данил Юрты
27 40-2 Самак Эдуард Тайшет   Асташов Николай Тулунский р-н
28 41,5 Галиевский Ярослав Тайшет   Драница Глеб Бирюсинск
29 44,5 Истипенко Евгений Новочунка   Блинов Кирилл Иркутск
30 46кг Непомнящий Степан Тайшет   Цыбульский Егор Тулунский р-н
31 48кг Кудояров Дмитрий Тайшет   Платонов Иван Саянск
32 52кг Суман Даниил Тайшет   Вологдин Тимур Тайшет
33 54кг Конюк Артём Тайшет   Новосад Михаил Новочунка

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛОВ (25 октября 2019г.)

вес Фамилия Имя команда

счёт

Фамилия Имя команда
 

МАЛЬЧИКИ 8-9 лет (2010-2011гг.р.)

23кг Шешалевич Дмитрий Чуна 3-0 Емельянов Никита Бирюсинск
25кг Тилнов Степан Юрты ЯП,1р Фёдоров Кирилл Тайшет
27кг Кузьмин Егор Тайшет 0-3 Беломестных Егор Саянск
27уг Мельницкий Тимофей Чуна 3-0 Каратовский Кирилл Тайшет
30кг Трифачёв Арсений Тулун 3-0 Еремеев Иван Тайшет
30кг Серба Кирилл Новочунка 0-3 Седой Константин Саянск
34кг Дрягин Антон Тулун ЯП,1р Рамочкин Егор Новочунка
34кг Зыбцев Андрей Иркутск 3-0 Гордеев Влад Саянск
 

ЮНОШИ 10-11 лет (2008-2009гг.р.)

28-2 Красуцкий Семён Саянск

0-3

Степанцов Павел Юрты
28-2 Конончук Максим Юрты 3-0 Пешиков Михаил Тулунский район
30-1 Демидов Алексей Юрты 3-0 Белкин Денис Тайшет
30-2 Ковальчук Дмитрий Тайшет 3-0 Борбуев Тимур Тайшет
32кг Антонов Никита Тайшет ЯП,1р Темерев Олег Бирюсинск
32кг Василин Дмитрий Тулун 3-0 Ковальчук Вадим Тайшет
34кг Аношкин Марк Тайшет 3-0 Рябков Павел Юрты
35кг Антипов Тимур Тайшет ЯП,1р Лисин Сергей Чуна
35кг Калашник Сергей Иркутск 0-3 Конопаткин Сергей Бирюсинск
36-1 Товкач Денис Саянск 0-3 Гаврилов Илья Юрты
36-1 Петров Иван Тулун 3-0 Ткачёв Иван Новочунка
36-2 Васенков Ким Бирюсинск 0-3 Куцак Данил Саянск
42кг Метисов Иван Тайшет ЯП,1р Попов Данил Тайшет
42кг Лесович Дмитрий Тайшет 0-3 Драница Артём Юрты
44кг Алейников Даниил Тайшет 0-3 Хорев Олег Бирюсинск
44кг Островерхов Михаил Юрты 0-3 Казарин Иван Тайшет
 

ЮНОШИ 12-13 лет (2006-2007гг.р.)

34кг Патис Валерий Тулунский район

0-3

Копылов Артём Чуна
34кг Ягупов Денис Чуна 0-3 Куприец Степан Тайшет
37кг Яровой Никита Тайшет 3-0 Гунько Никита Юрты
37кг Изотов Дмитрий Тайшет 3-0 Попов Максим Тайшет
40-1 Кошкарёв Руслан Саянск 1-2 Сазонов Иван Тулун
40-1 Несмиянов Виталий Тулун

0-3

Немков Данил Юрты
40-2 Вызый Кирилл Тайшет 0-3 Асташов Николай Тулунский р-н
41,5 Драница Глеб Бирюсинск 3-0 Петров Павел Тайшет
44,5 Истипенко Евгений Новочунка 2-1 Сорокин Александр Иркутск
44,5 Блинов Кирилл Иркутск 3-0 Помазан Артём Юрты
46кг Непомнящий Степан Тайшет 2-1 Баранов Иван Тулунский р-н
46кг Цыбульский Егор Тулунский р-н 3-0 Кейн Данил Юрты
48кг Платонов Иван Саянск 3-0 Койшин Данил Юрты
52кг Вологдин Тимур Тайшет 2-1 Касаткин Никита Бирюсинск
54кг Новосад Михаил Новочунка 3-0 Оболенский Кирилл Тулун

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.