«Кубок Победы» (ФИНАЛ)

В Тайшете продолжается турнир по боксу «Кубок Победы». Сегодня состоялись очередные поединки и определились все финалисты соревнований. Представляем вашему вниманию РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛОВ и СОСТАВ ФИНАЛЬНЫХ ПАР на 12 мая (начало в 11:00).

СОСТАВ ПАР на 12 мая (скачать) (начало в 11:00)

вес

Фамилия Имя

команда

 

Фамилия Имя

команда

 

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (2009-2010гг.р.)

1

28кг

Степанцов Павел

Юрты

 

Кукарин Андрей

Братск

2

30кг

Тихонов Евгений

Тайшет

 

Оверчук Влад

Новочунка

3

32кг

Журилов Тимур

Тайшет

 

Конопаткин Сергей

Бирюсинск

4

36кг

Бухановский Владимир

Братск

 

Ткачёв Иван

Новочунка

 

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2007-2008гг.р.)

5

28кг

Демидов Алексей

Юрты

 

Теслев Максим

Нижнеудинск

6

30кг

Антонов Никита

Тайшет

 

Тирских Иван

Нижнеудинск

7

32кг

Куприец Степан

Тайшет

 

Довгаль Иван

Нижнеудинск

8

34кг

Деменков Матвей

Юрты

 

Антипов Тимур

Тайшет

9

38кг

Немков Данил

Юрты

 

Новосад Роман

Новочунка

10

40кг

Петров Павел

Тайшет

 

Федосеев Алексей

Иркутск

11

42кг

Задорожный Никита

Иркутск

 

Черных Сергей

Иркутск

12

44кг

Карнаухов Иван

Усть-Илимск

 

Кудояров Дмитрий

Тайшет

 

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2005-2006гг.р.)

13

34кг

Соцкий Егор

Нижнеудинск

 

Яровой Никита

Тайшет

14

37кг

Першин Кирилл

Новая Солянка

 

Кириченко Константин

Тайшет

15

38,5

Пасат Кэлин

Братск

 

Данилюк Дмитрий

Усть-Илимск

16

40кг

Торлопов Илья

Нижнеудинск

 

Галиевский Ярослав

Тайшет

17

41,5

Непомнящий Степан

Тайшет

 

Блинов Кирилл

Иркутск

18

43кг

Грищук Алексей

Нижнеудинск

 

Объедков Евгений

Зеленогорск

19

46кг

Зырянов Александр

Железногорск

 

Белоусов Алексей

Тайшет

20

48кг

Конюк Артём

Тайшет

 

Лосев Дмитрий

Зеленогорск

21

50кг

Данилов Артём

Иркутск

 

Шин Алексей

Усть-Илимск

22

52кг

Хинтуханов Василий

Нижнеудинск

 

Васильченко Никита

Октябрьский

23

56кг

Садовский Артём

Нижнеудинск

 

Исломов Шероз

Тайшет

24

76кг

Попов Сергей

Тайшет

 

Волгин Леонид

Усть-Илимск

 

 

ЮНОШИ 15-16 лет (2003-2004гг.р.)

25

42кг

Фадеев Никита

Братск

 

Соловьёв Андрей

Тайшет

26

50кг

Исмаилов Давид

Тайшет

 

Басов Демид

Вихоревка

27

54кг

Несмеянов Тимур

Иркутск

 

Кожевников Артём

Железногорск

28

57кг

Федосенков Александр

Тайшет

 

Нужнов Егор

Вихоревка

29

60кг

Черешнев Станислав

Тайшет

 

Мухин Александр

Новочунка

30

63кг

Хачатурян Эдуард

Иркутск

 

Бут Герман

Иркутск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛОВ (11 мая)

вес

Фамилия Имя

команда

счёт

Фамилия Имя

команда

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (2009-2010гг.р.)

28кг

Степанцов Павел

Юрты

3-0

Белкин Денис

Тайшет

28кг

Симанков Максим

Октябрьский

0-3

Кукарин Андрей

Братск

30кг

Темирев Олег

Бирюсинск

ЯП, 1р

Тихонов Евгений

Тайшет

30кг

Оверчук Влад

Новочунка

3-0

Устинов Станислав

Братск

32кг

Журилов Тимур

Тайшет

3-0

Братанов Дамир

Октябрьский

32кг

Конопаткин Сергей

Бирюсинск

3-0

Прудников Кирилл

Новочунка

36кг

Сахаров Никита

Юрты

0-3

Бухановский Владимир

Братск

36кг

Ткачёв Иван

Новочунка

2-1

Аношкин Марк

Тайшет

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2007-2008гг.р.)

28кг

Демидов Алексей

Юрты

3-0

Новиков Глеб

Тайшет

28кг

Жданов Данил

Октябрьский

1-2

Теслев Максим

Нижнеудинск

32кг

Куприец Степан

Тайшет

3-0

Перваков Даниил

Братск

32кг

Жуков Даниил

Октябрьский

1-2

Довгаль Иван

Нижнеудинск

34кг

Деменков Матвей

Юрты

3-0

Коновалов Роман

Тайшет

34кг

Антипов Тимур

Тайшет

3-0

Гаврилов Илья

Юрты

38кг

Гатабон Чимид

Улан-Удэ

ЯП, 1р

Немков Данил

Юрты

38кг

Новосад Роман

Новочунка

3-0

Галиев Кирилл

Тайшет

40кг

Петров Павел

Тайшет

3-0

Старшов Егор

Зеленогорск

40кг

Федосеев Алексей

Иркутск

3-0

Дергачёв Даниил

Нижнеудинск

42кг

Задорожный Никита

Иркутск

ЯП, 1р

Молчанов Кирилл

Улан-Удэ

42кг

Гарус Илья

Братск

1-2

Черных Сергей

Иркутск

44кг

Карнаухов Иван

Усть-Илимск

ОТК, 1р

Драница Артём

Юрты

44кг

Шамсов Ташриф

Усть-Илимск

1-2

Кудояров Дмитрий

Тайшет

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2005-2006гг.р.)

37кг

Гунько Никита

Юрты

0-3

Кириченко Константин

Тайшет

38,5

Драница Глеб

Юрты

0-3

Данилюк Дмитрий

Усть-Илимск

40кг

Сорокин Александр

Иркутск

0-3

Торлопов Илья

Нижнеудинск

40кг

Стружков Александр

Нижнеудинск

0-3

Галиевский Ярослав

Тайшет

43кг

Рукосуев Владислав

Нижнеудинск

0-3

Объедков Евгений

Зеленогорск

46кг

Белоусов Алексей

Тайшет

ЯП, 2р

Пятников Захар

Нижнеудинск

48кг

Нагибин Сергей

Зеленогорск

0-3

Конюк Артём

Тайшет

48кг

Лосев Дмитрий

Зеленогорск

2-1

Гульков Андрей

Улан-Удэ

50кг

Данилов Артём

Иркутск

2-1

Койшин Данил

Юрты

50кг

Щипец Леонид

Иркутск

1-2

Шин Алексей

Усть-Илимск

52кг

Васильченко Никита

Октябрьский

3-0

Миронов Григорий

Нижнеудинск

56кг

Исломов Шероз

Тайшет

ЯП, 1р

Бодня Кирилл

Юрты

76кг

Александров Александр

Тайшет

0-3

Волгин Леонид

Усть-Илимск

 

ЮНОШИ 15-16 лет (2003-2004гг.р.)

42кг

Соловьёв Андрей

Тайшет

ЯП, 1р

Хоршунов Антон

Улан-Удэ

50кг

Исмаилов Давид

Тайшет

3-0

Дамбялов Эдуард

Иркутск

50кг

Басов Демид

Вихоревка

2-1

Рубцов Данил

Тайшет

57кг

Федосенков Александр

Тайшет

ЯП, 1р

Кузнецов Алексей

Зеленогорск

57кг

Нужнов Егор

Вихоревка

НПБ, 3р

Филиппов Никита

Тайшет

63кг

Сенченко Андрей

Бирюсинск

ОТК, 2р

Хачатурян Эдуард

Иркутск

63кг

Бут Герман

Иркутск

3-0

Владимиров Руслан

Вихоревка

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.