«Кубок Победы» (2-й день)

В Тайшете успешно стартовал турнир по боксу «Кубок Победы». Представляем вашему вниманию РЕЗУЛЬТАТЫ четвертьфинальных поединков и СОСТАВ ПОЛУФИНАЛЬНЫХ ПАР на 11 мая (начало в 12:00) 

СОСТАВ ПАР на 11 мая (скачать) (начало в 12:00)

вес

Фамилия Имя

команда

 

Фамилия Имя

команда

 

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (2009-2010гг.р.)

1

28кг

Степанцов Павел

Юрты

 

Белкин Денис

Тайшет

2

28кг

Симанков Максим

Октябрьский

 

Кукарин Андрей

Братск

3

30кг

Темирев Олег

Бирюсинск

 

Тихонов Евгений

Тайшет

4

30кг

Оверчук Влад

Новочунка

 

Устинов Станислав

Братск

5

32кг

Журилов Тимур

Тайшет

 

Братанов Дамир

Октябрьский

6

32кг

Конопаткин Сергей

Бирюсинск

 

Прудников Кирилл

Новочунка

7

36кг

Сахаров Никита

Юрты

 

Бухановский Владимир

Братск

8

36кг

Ткачёв Иван

Новочунка

 

Аношкин Марк

Тайшет

 

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2007-2008гг.р.)

9

28кг

Демидов Алексей

Юрты

 

Новиков Глеб

Тайшет

10

28кг

Жданов Данил

Октябрьский

 

Теслев Максим

Нижнеудинск

11

32кг

Куприец Степан

Тайшет

 

Перваков Даниил

Братск

12

32кг

Жуков Даниил

Октябрьский

 

Довгаль Иван

Нижнеудинск

13

34кг

Деменков Матвей

Юрты

 

Коновалов Роман

Тайшет

14

34кг

Антипов Тимур

Тайшет

 

Гаврилов Илья

Юрты

15

38кг

Гатабон Чимид

Улан-Удэ

 

Немков Данил

Юрты

16

38кг

Новосад Роман

Новочунка

 

Галиев Кирилл

Тайшет

17

40кг

Петров Павел

Тайшет

 

Старшов Егор

Зеленогорск

18

40кг

Федосеев Алексей

Иркутск

 

Дергачёв Даниил

Нижнеудинск

19

42кг

Задорожный Никита

Иркутск

 

Молчанов Кирилл

Улан-Удэ

20

42кг

Гарус Илья

Братск

 

Черных Сергей

Иркутск

21

44кг

Карнаухов Иван

Усть-Илимск

 

Драница Артём

Юрты

22

44кг

Шамсов Ташриф

Усть-Илимск

 

Кудояров Дмитрий

Тайшет

 

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2005-2006гг.р.)

23

37кг

Гунько Никита

Юрты

 

Кириченко Константин

Тайшет

24

38,5

Драница Глеб

Юрты

 

Данилюк Дмитрий

Усть-Илимск

25

40кг

Сорокин Александр

Иркутск

 

Торлопов Илья

Нижнеудинск

26

40кг

Стружков Александр

Нижнеудинск

 

Галиевский Ярослав

Тайшет

27

43кг

Рукосуев Владислав

Нижнеудинск

 

Объедков Евгений

Зеленогорск

28

46кг

Белоусов Алексей

Тайшет

 

Пятников Захар

Нижнеудинск

29

48кг

Нагибин Сергей

Зеленогорск

 

Конюк Артём

Тайшет

30

48кг

Лосев Дмитрий

Зеленогорск

 

Гульков Андрей

Улан-Удэ

31

50кг

Данилов Артём

Иркутск

 

Койшин Данил

Юрты

32

50кг

Щипец Леонид

Иркутск

 

Шин Алексей

Усть-Илимск

33

52кг

Васильченко Никита

Октябрьский

 

Миронов Григорий

Нижнеудинск

34

56кг

Исломов Шероз

Тайшет

 

Бодня Кирилл

Юрты

35

76кг

Александров Александр

Тайшет

 

Волгин Леонид

Усть-Илимск

 

 

ЮНОШИ 15-16 лет (2003-2004гг.р.)

36

42кг

Соловьёв Андрей

Тайшет

 

Хоршунов Антон

Улан-Удэ

37

50кг

Исмаилов Давид

Тайшет

 

Дамбялов Эдуард

Иркутск

38

50кг

Басов Демид

Вихоревка

 

Рубцов Данил

Тайшет

39

57кг

Федосенков Александр

Тайшет

 

Кузнецов Алексей

Зеленогорск

40

57кг

Нужнов Егор

Вихоревка

 

Филиппов Никита

Тайшет

41

63кг

Сенченко Андрей

Бирюсинск

 

Хачатурян Эдуард

Иркутск

42

63кг

Бут Герман

Иркутск

 

Владимиров Руслан

Вихоревка

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ (10 мая)

вес

Фамилия Имя

команда

счёт

Фамилия Имя

команда

 

МАЛЬЧИКИ 9-10 лет (2009-2010гг.р.)

28кг

Конончук Максим

Юрты

1-2

Симанков Максим

Октябрьский

28кг

Конохов Вячеслав

Юрты

ЯП, 1р

Кукарин Андрей

Братск

32кг

Конопаткин Сергей

Бирюсинск

3-0

Азизов Джабар

Братск

32кг

Прудников Кирилл

Новочунка

3-0

Рябков Павел

Юрты

36кг

Тельнов Вячеслав

Тайшет

ЯП, 1р

Бухановский Владимир

Братск

36кг

Ткачёв Иван

Новочунка

3-0

Гаврилов Михаил

Тайшет

36кг

Аношкин Марк

Тайшет

ОТК, 3р

Конохов Дмитрий

Юрты

 

ЮНОШИ 11-12 лет (2007-2008гг.р.)

28кг

Салман Евгений

Юрты

1-2

Жданов Данил

Октябрьский

28кг

Теслев Максим

Нижнеудинск

3-0

Шайтуров Данил

Тайшет

32кг

Довгаль Иван

Нижнеудинск

3-0

Шамсов Нуридинжон

Усть-Илимск

34кг

Деменков Матвей

Юрты

2-1

Саушкин Савелий

Нижнеудинск

34кг

Беляев Александр

Бирюсинск

0-3

Коновалов Роман

Тайшет

34кг

Антипов Тимур

Тайшет

2-1

Дубиков Илья

Нижнеудинск

34кг

Толстунов Вадим

Зеленогорск

0-3

Гаврилов Илья

Юрты

38кг

Вызый Кирилл

Тайшет

0-3

Немков Данил

Юрты

38кг

Самак Эдуард

Тайшет

0-3

Новосад Роман

Новочунка

38кг

Галиев Кирилл

Тайшет

2-1

Житов Савелий

Октябрьский

40кг

Алиев Алтынбек

Тайшет

0-3

Федосеев Алексей

Иркутск

40кг

Дергачёв Даниил

Нижнеудинск

3-0

Боярин Владислав

Тайшет

42кг

Гарус Илья

Братск

3-0

Логачёв Евгений

Железногорск

42кг

Кулаков Максим

Усть-Илимск

0-3

Черных Сергей

Иркутск

 

ЮНОШИ 13-14 лет (2005-2006гг.р.)

50кг

Щипец Леонид

Иркутск

ЯП, 1р

Шинкоренко Глеб

Тайшет

50кг

Новосад Михаил

Новочунка

1-2

Шин Алексей

Усть-Илимск

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.